Отдых в России

Как добраться из аэропорта Шереметьево до города Рязань?

плыви по Оке
Ymor Chamor
Лучший ответ
На метро до ст Выхино
Автобусы фирм. до Рязани
Посл вагон, часто и быстро
Марианна Кононенко Автобус давно от Котельников ходит, а не от Выхино.
3 ч. 11 мин. (235,7 км) Маршрут: Е30
Маршрут
Международный Аэропорт Шереметьево
Направляйтесь на запад по ш. Шереметьевское
1,2 км
Направляйтесь по съезду в сторону M-11
Дорога с платными участками
1,2 км
Выезжайте на М-11
Дорога с платными участками
9,0 км
Сверните на съезд MКАД- ВОСTОК в сторону ДМИТРОВСКОЕ
190 м
Держитесь правее, следуйте по знакам на МКАД 77 км и выезжайте на МКАД
4,6 км
Держитесь левее, продолжая движение по МКАД
36,7 км
Сверните на съезд M5/E30 в сторону БбIKOBO/PЯ3AHб
140 м
Держитесь левее и продолжайте движение в сторону пр. Волгоградский/ш. Новорязанское/Е30/М5
400 м
Держитесь правее, следуйте по знакам на АЭРОПОРТ БЫКОВО/М5/РЯЗАНЬ и выезжайте на пр. Волгоградский/ш. Новорязанское/Е30/М5
Продолжайте движение по ш. Новорязанское/Е30/М5
8,9 км
Продолжайте движение прямо по ш. Новорязанское/Е30/М5
32,2 км
Держитесь левее
12,0 км
Поверните налево
1,4 км
Поверните направо на ш. Новорязанское/Е30/М5
18,1 км
Направляйтесь по съезду в сторону КОЛОМНА/ЧЕЛЯБИНСК
550 м
Продолжайте движение по Е30/М5
99,1 км
Плавный поворот направо на а/д Урал/ш. Московское/Е30
750 м
Продолжайте движение по а/д Урал/ш. Московское/Е30
Продолжайте движение по ш. Московское
4,7 км
Поверните направо на ул. Вокзальная
550 м
Поверните направо на ул. Чкалова
1,4 км
Поверните налево на ул. Островского
2,2 км
Поверните налево на ул. Черновицкая
450 м
Рязань, Рязанская обл.
Маршруты предоставляются исключительно в ознакомительных целях. При планировании необходимо учитывать текущие условия на пути следования, например пробки, строительные работы, погоду и т. д. Будьте внимательны и выполняйте все требования знаков дорожного движения.
Ну так то.. аэроэкспресс до Белорусского вокзала, затем метро до Казанского вокзала, там куча электричек в Рязань.. Собственно вот и всё :)
Елена Чумакова
Аэроэкспресс до Белорусской, далее от метро Белорусская по Кольцевой линии (коричневая) до Комсомольской, выход к Казанскому вокзалу. Электричка до Рязани.