Отдых в России

Подскажите пож-ста как добраться в Москве с Казанского вокзала до аэропорта Шереметьево?

Оля Синюк
Натали, доброе утро!
Вам нужно с Казанского вокзала добраться до Белорусского.

www.mobiticket.ru/index.php?page=739

Затем уже до Шереметьево:) )

• С Белорусского вокзала (станция метро "Белорусская") до аэропорта Шереметьево можно добраться на аэроэкспрессе.

• Такси от центра города доставит в Шереметьево-2 за 40–45 минут и обойдётся в $40–50. По свободной трассе есть шанс добраться до цели менее чем за 30 минут.

allo495.ru/pages/kdd_aeroports.html здесь все подробно написано. Удачи вам! Всего доброг

смотрите http://www.moscow-faq.ru/all_question/transport/2010/August/28796/97681#ixzz14aMT7SB4
Анастасия Король
Лучший ответ
С м Комсомольская доедите до м. Белларусская, далее экспрессом до Шереметьево.
вам будет стоить 300 рублей на экспрессе
есть 3 варианта: 1) такси 2) спуститься в метро доехать до станции белорусская, сделать переход на зеленую ветку и доехать до речного вокзала ( конечная) . там автобусы и маршрутки до шереметьево. 3) спуститься в метро доехать до станции белорусская, выйти на белорусских вокзал а оттуда ходит экспресс до шереметьево. Советую последний вариант, т. к. сейчас большие пробки на ленинградском шоссе, особенно в химках, через кот вы будете ехатьв аэропорт, моежете потерять много времени или вообще опоздать на рейс. а на экспрессах пробок не бывает, тем более белорусская всего в 3х станциях от казанского вокзала.
Randi Gorgiladze
все гениально просто! сначала пешком доберетесь до метро Красные ворота или до метро Комсомольская (я думаю справитесь) , потом едете до метро Речной вокзал. Выходите на речном вокзале и на маршрутке 48м едете до станции "аэропорт шереметьево-2 или 1"! ходит раз в 15 минут!
Maral Zhumagalieva