Отдых в России
Как добраться в Москве от Ленинградского вокзала до Аэропорта Домодедово????
вылет в 8 утра ...сколько будет стоить такси?и если есть дугие варианты кроме такси
на метро до ст домодедовская, а там на маршрутке
Если вылет в 8 утра, то в 6 надо быть в аэропорту, как минимум. Аэроэкспресс отпадает, потому как первый рейс только в 6.00, а время в пути примерно 50 минут.
Значит, такси. Мелькала в ответах информация, что такси можно вызвать именно с Домодедова (стоимость намного дешевле, чем по обычным такси) . Но информацию надо проверять :)
http://www.taxi-ultra.ru/domodedovo/
http://xxltaxi.ru/pages.php?page=tarif#l2
Судя по инфе с сайтов вызова такси, 900 или около того - реально.
http://www.taxi-ultra.ru/domodedovo/
элементарно - от Комсомольской (станция метро возле Ленинградского вокзала) доезжаете по кольцу две остановки до Павелецкой, а с Павелецкого вокзала экпресс идет прямо до ворот аэропорта
получится еще быстрее чем на такси даже
Ехать на такси в данном случае - пошлость))
получится еще быстрее чем на такси даже
обдерут как липку)))) ) тыщи 2-3
на метро по кольцевой линии до павелецкой три остановки, там с павелецкого вокзала каждые полчаса аэроэкспресс до домодедово
На машине
45 км от центра Москвы (22 км от МКАД) по Каширскому шоссе до указателя а/п «Домодедово» .
Стоимость суточной парковки в аэропорту: Домодедово 300 руб/сутки
Общественным транспортом
От м «Домодедовская» автобус-экспресс или маршрутное такси. Расписание движения маршрутного такси круглосуточное, ночью интервалы движения увеличены. : Автобусы отправляются из Москвы от Ленинградского вокзала ежедневно с 6 до 20 по мере заполнения (в среднем, каждые два часа).
Общественным транспортом
на метро до Павелецкой, оттуда на экспрессе (руб. 300)