Отдых в России
как доехать от курского вокзала до аэропорта домодедово??? желательно поподробней!!! ходят ли такие маршрутки???
откуда они отправляются???
На метро по кольцевой линии от ст. "Курская"до ст. "Павелецкая".
От Павелецкого вокзала на электропоезде "Аэроэкспресс" до аэропорта "Домодедово".
Расписание и цену проезда смотрите в интернете.
Таня, плюньте на маршрутки! Я мимо ДМД езжу более 25 лет. Нет надежнее транспорта, чем электричка. С Курского вам надо переехать на Павелецкий - по кольцевой линии метро. Там крейне неудобный переход от метро к вокзалу, но это единственная неприятность. (Не знаю, почему-то все выходы в метро на вокзал перекрыты уже много лет, а ведь их несколько было)
А с вокзала до аэропорта доехать - не вопрос. Вы даже прямо там багаж сдать можете, и ехать дальше налегке. Экспресс идет каждый час, в пути минут 45-50
Можно двумя способами . ПЕРВЫЙ - на метро до м. Павелецкая, оттуда на аэроэкспрессе за 300 рублей прямо к аэропорту. ВТОРОЙ - до м. Домодедовская, сразу на выходе автобусы-эксрпрессы и маршрутки за 80 рублей. Ехать 25 минут. Прямо к аэропорту.
Можно доехать говраздо проще и дешевле. Ехать до ст. метро Домодедовская, там возле метро отправляются маршрутки до аэропорта. Время занимает очень мало. Маршрутки отправляются примерно каждые 15 минут по мере заполнения.
загрузите программу (карта поиска и проезда) города в Инете их много!! ! Там и сокращённые маршруты есть! )