Отдых в России

Еду в Москву не первый раз, что интересного можно посмотреть?Были на Красной площади, в зоопарке, в Царицыно.

Оружейная палата

Измайловский кремль

храм Христа Спасителя

Планетарий

Парк искусств «Музеон»

Nazira Ibrogimova
Лучший ответ
Очень хорошо в районе КИтай-города, Чистых прудов. Пройдитесь там, там ещё сохранились старые двухэтажные домики 19го-начала 20го века. Если не были в музеях: Третьяковка, ЦДХ (там отдел Третьяковки 20го века) , я обычно своих гостей вожу от Университета по Воробьёвым горам к набережной, оттуда пешком вдоль Нескучного сада, мимо Петра, бывшей фабрики Красный Октябрь (сейчас там тусуется вся около-богемная-яппи публика) , к мостику к Храму Христа Спасителя (там ещё Пушкинский музей если что) , оттуда к Кремлю и от Кремля есть вариант или в сторону КИтай-города по Варварке, или к Арбату.

Прогулка занимает порядка 7 часов пешком, но ещё ни один человек не сказал что-то плохого о Москве, хотя многие приезжали со снобизмом, что в Москве делать нечего и т. д.
Красивую Москву надо смотреть пешком и только пешком.
Олеся Королева Вариант От метро Пушкинсая, сзаходом на Патриаршие пруды, снова по бульварному кольцу до Храма Христа Спасителя
Посмотри там живого путина он у них по улице ходит, настоящий путин из питера!
Андрей 123
поклонная гора, воробьевы горы, коломенское, северный речной порт, а от туда можно на теплоходике прокатиться
Спуститесь в метро. . в час пик.
Ой. . я ж хотел вам посоветовать в Зоопарк сходить на Пресне.. . ну.. . один фиг. . спускайтесь в метро :)
Наталья Левина
и в ЦИРК сходите обязательно))
Сходите в Коломенское. Посмотрите и "новодел" (это наше слово, за рубежом их полно, начиная от Германии, где восстановили рарушенное в годы войны, но новоделом не называют) Лучше идти от метро Коломенсоке по парку и далее - до дворца Алексея Михайцловича (сторона парка у метро Каширская) . Ростокинский акведук приведен в порядок (лучше идите пешком от южного вызхода метро Ботанический сад в сторону проспекта МИра мимо Храма) - см интернет. Да еще много чего.... Об окрестностях не забывайте. Сергиев Посад, Рхангельское...
Музей войны, точно не помню как он называется, там слева еще трава и написано "Москва",а справа фонтаны
Kate Ostin
в парк горького на американские горки яхоо!
Танечка Деменева Их закрыли, слава богу)