Отдых в России

Отдых в Суздале. Стоит ли в Суздаль на майские праздники отправиться или выбрать более крупный город ЗК?

Была с сестрой на прошлые майские.... Впечатлений море. Очень красивый, спокойный и комфортный городок. Повсюду чувствуется русский дух: наши валенки, всевозможных цветов, медовуха, хреновуха, блины, пирожки.... Церкви. .
Такси,. по городу - куда бы вы не поехали - такса 100р. Что тоже очень удобно. Не надо все время спрашивать о цене поездки.. Просто садитесь в машину с шашечками
Много вкусных кафешек. Собрались поздно и мест в гостиницах практически не оставалось. Останавливались в ГТК "Суздаль".Номера совсем простенькие. Хороший завтрак "шведский стол".И еще там в оздоровительном центре работает классный массажист. Цены по сравнению с Москвой - копейки.
Конечно нашли массу мини отелей и даже частный сектор. Там почти все здается. Так что счастливого всем пути!!! !
dolinka28
dolinka28
169
Лучший ответ
Стоит, не пожалеете, если еще и с погодой повезет, впечатлений наберетесь массу.
Суздаль мой самый любимый город в России!! ! я его ОБОЖАЮ!! ! езжу туда каждый раз, когда выпадает возможность. лично мне просто там комфортно. спокойно, умиротворенно как-то.... люблю просто бродить по нему, посидеть на травке, попить медовухи.
Просто, смотря что вы предпочитаете на отдыхе. как любите проводить время. клубов там нет, дискотек нет. после 9 вечера город засыпает. если нтересуют достопримечательности, и есть машина, то, впринципе, вам хватит одного полного дня. если не спеша, то двух дней вполне достаточно для осмотра города. так же - если есть авто - советую съездить тогда во Владимир через Боголюбово - это еще на один день. вот вам и 3 дня выходных.
если любите динамику, супермаркеты, общественный транспорт - то советую тогда в Ярославль (например) .
мы в Суздале всегда снимаем частный сектор - так что - еще и шашлычки получаются, и банька )))
Марина Ли
Марина Ли
54 713
Ездили с друзьми три года подряд на 9е мая)) ) Парад смотрим всегда.
Город можно обойти пешком за 5ть часов. Так что. Суздаль знаем вдоль и поперёк.
Никогда не видел. как весь город просыпается в одно и то же время) )
Есть свой любимый отель и своя любимая кафешка.
Думаю и вы не пожалеете съездив!! !

Если фотографируете, то куча пейзажей ваша!!!