Отдых в России
Сочи. Едем в середине апреля в Сочи, что там делать в это время года??? Какую одежду брать с собой??
И правильно делаете, что едите в апреле. Народа ещё не так как в июле, а погода чудо. Море ещё холодное, а вот градусы для загара-очень даже приличные. Чем хорош наш климат, мы из ботинок прямо в шлёпанцы. И народ в апреле загорает полным ходом. Так что не слцшайте злопыхательских завистников и приезжайте. Уверенна, что вам понравится у нас.
Зонт и ветровку обязательно, там дожди часто идут. Купаться будет еще холодно. А так, все цвести будет, красота, солнышко. Будете гулять в свое удовольствие
В любом городе есть что посмотреть. А Сочи это не только море, это Кавказ и субтропики. Есть масса экскурсий в разные пещеры, ущелья и к водопадам. Кроме городских известных парков есть тисо-самшитовая роща - уникальное место, где сохранилась природа с доледникового периода. Именно весной в городе цветут экзотические кустарники и деревья - летом этого не увидишь. Можно съездить в Абхазию - на озеро Рица, в Новоафонские пещеры и монастырь, в Гагру и Пицунду. Наконец, можно просто дышать морским воздухом и купаться в бассейне с морской водой.
Погода может быть разной, но обычно ходим в лёгких куртках. Лёгкие свитера, джинсы. Рассчитывайте на t 15-17 градусов, но может быть и за 20.
Погода может быть разной, но обычно ходим в лёгких куртках. Лёгкие свитера, джинсы. Рассчитывайте на t 15-17 градусов, но может быть и за 20.
И что там делать в апреле, в этом дорогом СОЧИ?? ? Ни покупаться, ни позагорать. Лучше в Европу или Африку сгонять.
Татка Гнесь
Ребенку дали бесплатную путевку в реабилитационный санаторий.
Таня Шурыгина
Ну и напрасно вы так.Это у вас в вашей местности не позагараешь,а мы в апреле уже полным ходом загараем.Не в курсе нефик трындеть
уверенна что вы там не соскучитесь.... погода будет тёплая.... экскурсии тоже будут... на море врядле покупаетесь но я уверенна что бассейн в санатории есть... и вообще там обычно стараються организовать отдыхающих.... познакомитесь с другими мамочками и будите зажигать))).... не переживайтье... а одежду берите как на начало осени в средне россии... тоесть куртку легкую.... свитерок можно один на всякий случай.... красовки.... не каких зимних или демисезонных сапог.... запаритесь...
Соглашусь с Вифанией, только ездите везде своим ходом, в смысле на рейсовых автобусах. Будет раз в 10 дешевле. Съездите в Красную поляну, на подъемники, ребенок будет в восторге. Автобус ходит туда регулярно. Только теплую одежду возьмите, даже летом на верхней площадке холодно.
Помогать строить Олимпийские объекты, брать с собой робу)))
Марина Пермякова
Слышь помощник,не в курсе не глумись.
Похожие вопросы
- стоит ли ехать в конце апреля в Анапу? планирую быть там до середины мая. много ли людей приезжают в это время?
- Какая погода в Петербурге в середине апреля? И какую взять одежду?
- Совет. Летом собираюсь поехать из Москвы в Сочи. Едем втроем с подругами. Нам по 16 лет.
- Подскажите, куда съездить в середине апреля семьей с ребенком 2-х лет?
- Что взять с собой в поездку в Сочи ?( едем в августе, дикарями ) ( едем в августе, дикарями )
- Куда лучше ехать отдыхать с детьми в сочи или геленджик???
- Гостиницы Сочи или рядом с Сочи. Подскажите пожалуйста гостиницы расположенные в Сочи или рядом с Сочи - отдых с детьми
- В какое время года лучше ехать в Москву?
- Куда Лучше Ехать на Данный момент? в Сочи, Анапа, Геленджик или Кабардинка? Хочу Съездить на отдых
- Кто отдыхал в Сочи, посоветуйте Отели хорошие... и лучше не в центре города брать? Но в центр ходить гулять цель есть)