Денег! Много денег! В Сочи очень дорого!!! !
Дешевле слетать в Турцию или в Грецию !
Отдых в России
Что взять с собой в поездку в Сочи ?( едем в августе, дикарями ) ( едем в августе, дикарями )
Отличное настроение!
Ни чего, лучше в Сочи вообще не отдыхать, езжайте в Абхазию, там хоть и подешевле и народу меньше, а главное нет большой стройки как в сочах...
активированный уголь
нормально все в Сочи, мы в центе отдыхали, в Ривьере дети просто от восторга захлебывались. Были в Геленджике, моим сыновьям не понравилось по сравнению с Сочи.
Хотите дикарями - езжайте в Сочи. Абхазия все же другая страна, и если возникнут какие-то вопросы/проблемы, решить их будет весьма проблематично.
В Сочи огромное кол-во диких пляжей (начиная с 70 километра) .
Самое главное - выбирайте пляж с галькой, а не песчаный - чтобы во время дождей, если таковые случатся, вас не смыло в море вместо со всей утварью.
Обязательно нужно взять с собой аптечку. Это первое и самое важное. Возьмите всех лекарств - начиная от противодиарейного и заканчивая жаропонижающим - если что-то случится, у вас хотя бы будет время добраться до больницы.
Возьмите теплые вещи - ночью на поборежье бывает крайне холодно. Также из вещей - головные уборы (!), кроссовки/ботинки, плащ-дождевик/ветровка.
Не стоит брать дорогие вещи - телефоны, технику и пр. - на них в ваше отсутствие могуть позариться местные жители и бомжи.
Не буду говорить про утварь - разберетесь сами, это самое простое :)
Удачи и хорошего отдыха.