Отдых в России
куда лучше поехать летом отдохнуть и почему Крым или Сочи?
Можешь на Байкал, или в Иргаки, тоже норм
Константин Тихонов
я от Байкала в 20 минутах езды живу))
Простите, но это Вам отдыхать, а по тому Вам и виднее, где ВАМ лучше.
У каждого человека ведь свои критерии "лучшизны" и свои собственные представления о хорошем отдыхе. Из Вашего вопроса совсем не понятно, что Вы от отдыха хотите, как планируете отдыхать, сколько денег можете себе позволить потратить и т. д., а без этого и ответить на вопрос невозможно.
И потом, как-то не очень корректно сравнивать город Сочи и огромный полуостров, на котором подобных городов-курортов несколько.
я в крым собираюсь. в сочи никогда не поеду там неинтересно и дорого
Не думаю, что после Байкала Черное море произведет на вас приятное впечатление.
Попробуйте речной круиз по Волге например...
Сочи
Пока курс доллара не опустят хотя бы до его предыдущего уровня - вообще никуда не поеду. И Вам не советую. Ну, собственная дача - не в счет.
Внесу диссонанс - между Крымом и Сочи есть ещё Анапа и Геленджик.
Я за Крым, т. к. в Сочи дороговато всё-таки...
Крым.
Доброго дня вам. Я в Сочи и за Сочи! Красиво, курортно ;) тепло, море - что еще надо казалось бы? Да, не вполне дешево, но зато свое родное как ни как. А вот авиабилеты в Сочи тут http://avia-mir.ru/aviabilety/russia/adler_sochi можно приобрести кстати, эт на всякий случай подсказка.
Сочи потому что возле Украины находится Крым
Приезжайте к нам в восточный Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Цены гораздо ниже, чем в Сочи. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.
Лучше на средиземное море