Отдых в России

Куда поехать летом отдохнуть на море, что бы не разочароваться,у кого есть проверенные варианты? всем спасибо!!!

С*** С***
Хотите недорого и чтобы мало народа то в июне или сентябре Крым (поселки между Алуштой и Судаком) народу побольше это Судак или Коктебель малолюдно чистое море и песочные пляжи пригороды Одессы ЗАТОКА или КАРОЛИНА БУГАЗ а также что со стороны Украины что с РФ это на Азовское море правда исключив Ейск и Бердянск Куда не советую это в Абхазию (цены как в Сочи и хамство и обдурилово) и саму Анапу (город ухоженный но на пляжах столпотворение)
Valentina Petrovna
Лучший ответ
У всех свои потребности, поэтому ориентируясь на чужой вкус, можно разочароваться в любом случае. Я вот, например, объехала все черноморское побережье и поняла, что не люблю субтропики, поэтому не отдыхаю в Сочи, Адлере и Абхазии. Я остановилась на Анапе - там умеренный сухой средиземноморский климат и это благотворно сказывается на моем самочувствии и здоровье в целом. Для меня это проверенный вариант, теперь езжу туда каждый год.
Дашка Блидарь
С*** С*** Благодарю за ответ. Вы отдыхаете в самой Анапе или в пригородной зоне,как там сейчас,действительно стоит поехать,море не очень грязное??? я очень давно там не была...
Юлия Игошева-Смирнова На чем перемещаетесь? Утриш - большой утришь, на чем добираетесь и сколько это стоит?
В 10 году в Анапе нельзя было купаться с июня по август включительно, куда и на чем ездили? А не проще ли остановиться там где можно купаться? И сочи не все субтропики, к примеру не субтропики Лазоревское (район сочи) А также туапсинскй раон, джубга, геленджикский район. Да и цены в названных местах как минимум на 20-40% ниже чем в Анапе. А Геленджик со своей набережной просто идилия....
Если пишешь про отдых в России то Северный Ледовитый океан рулит, разочероваться невозможно, что ожидаешь то и получишь. А за рупь ежом-Ебипет.
С*** С*** тебя мама что ли не доносила,чего полудорок то такой????
Вопрос опубликован в графе Отдых в России. А у нас моря - Балтика, Север, Дальний Восток,
Черное, Азовское, Каспийское.
Все моря, особенно северные это незабываемый драйв. Но цены там просто космические. Это отметил и ВВ Путин в свое из последних поездок.
Балтика это отдых для тех кому противопоказана жара. Ну а Каспийское Черное и Азовское моря для тех кто любит погреться.
Поехать на Каспий - мечта, а вот Азовское и Черное под боком. Так как живем семьей в Краснодаре и возим туда гостей со всей России по 5-8 раз за сезон (друзья) Отдыхаем вместе с ними, посещаем Крым и Абхазию (почти россия, не нужен загран паспорт) .
Везде есть свои плюсы и минусы.
Так как пляжи есть галечные, скальные, песчанные и ракушечные.
Еще многое зависит от сезона, состояния воды ее температуры и цветения, а также желаний от отпуска, в части посещения достопримечательностей и питания, требований к размещению и возможностей перемещения в пространстве, места от куда прибыли и на чем, состава группы отдыхающих (кол. детей и возраста самих отдыхающих) .
И самое главное от ценности денег (хотите вы их выбросить или потратить с умом, в размере
своего бюджета из расчета на одного...? )
Советы бесплатно! Писать можете на прямую, отвечу о своих впечатлениях. Ездием семьей, я жена и ребенок 3х лет. В режиме от полатки до отеля в "жемчужине" где пробит номер Кобзона,
на машине, автобусах, по Ж. д, самолетами и пешком.
Можно хорошо отдохнут в Дагомысе. Дагомыс, это отдых для своих, кто там был хоть раз всегда приезжает снова.
Андрей Шевченко я была в дагомысе. в санотории Дагомыс.дизаин-его нет,советские номера.шведский стол-что надо,вернее около дела.
до моря от санатория-на мой взгляд далековато.
но в принципе ничего.а частный сектор-ну как везде.ничего хорошего.
Хорватия. тепло, красиво, дожди раз в месяц, глубокие пещеры, рыбные острова, прогулки в Венецию
Турция!! ! Однозначно!!! !
Прошедшим летом летала туда, ОООчень понравилось. Цена путевки не относительно не дорогая, сервис великолепный с русским не сравнить. Все чистенько, аккуратненько. Отели 3 или 4 звездочные там очень даже хорошие, в номере обычно есть душ, туалет, кровать, чтобы поспать, а больше он (номер0 и не понадобиться.
P.S. Все турки русский знают, проблем с языком не возникнет ))))
Ilham Amirov
болгария рулит или черногория)
Meiram Nurgeldiev