Отдых в России
Куда поехать летом отдохнуть к морю?
Такая ситуация: Сейчас июнь, хотел в Абхазию, да что то не очень туда хочется, а за границу нужно сделать загранпаспорт, но он у нас уже просроченный, надо менять, а по России везде совок. В той же Анапе много народу и грязно. Крым бедный, в Геленджике уже были. Хотим за границу, но вот сейчас надо сдать документы на переоформления (боимся не успеть к августу) ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? КУДА ОТДЫХАТЬ ЕХАТЬ ?
в огород на дачу
вообще-то если документы сдать сегодня, то загран. паспорт будет готов 20-30 июля и в августе вполне успеваете на 10 дней в Турцию или на Кипр.
На дачу
Сиди дома, если не можешь вовремя побеспокоиться о документах.
Сочи, если интересует богатство.
Что значит Крым бедный?
Ну если вы исключили черное море- в России есть и другие моря, посмотрите карту и езжайте на любое.
в Египет или Турцию, и обязательно "всё включенно", не из за того, что жрать до отвала, а что не надо думать где, когда и что покушать, тем более если питаться отдельно. то те-же деньги и уйдут, так ещё и потравиться можно.
У нас плохо искали.
Попробуйте съездить в Сочи или хотя бы в Адлер. Бедности, как в Крыму нет, совка, как в приличных местах тоже.
Квартиру можно снять эту http://www.otelrus.ru/sochi/sanatornaya-57a
Квартиру можно снять эту http://www.otelrus.ru/sochi/sanatornaya-57a
Совок говорите везде? Да вот не везде, сами с семьей собрались на отдых, увидели есть в Крыму отличное место, куда можно съездить, и если посмотрите, то совком тут и не пахнет grandhotelrodina.ru
Если самолетом, то можно в Калининградскую область без загранника - визуально и культурно это уже Европа, а зона рублевая и нет языкового барьера. В вашем случае наиболее подходящий вариант. И море здесь летом не хуже южного, загорайте и купайтесь!
Смотрите сами, какая красота:
Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87
Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/
Куршская коса http://1kosa.ru/?rid=1
Смотрите сами, какая красота:
Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87
Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/
Куршская коса http://1kosa.ru/?rid=1
лучшая недвижимость в Словении https://mirag.ru/ для аренды на короткий и длительный срок
в Анапу
Похожие вопросы
- Куда поехать летом отдохнуть на море, что бы не разочароваться,у кого есть проверенные варианты? всем спасибо!!!
- куда поехать летом отдохнуть???
- куда лучше поехать летом отдохнуть и почему Крым или Сочи?
- Куда поехать летом на машине отдохнуть?
- скажите куда мож поехать отдохнуть к морю, да и подешевле? Пишите скорей, уже надо бронировать места!!!
- Подскажите пожалуйста куда можно поехать отдохнуть кроме моря с маленьким ребёнком?
- Куда в России можно поехать в октябре, отдохнуть у моря?
- куда поехать летом с подругой на отдых... располааемая сумма 30000рублей на двоих...хочется к морю не в большие годора
- Куда поехать летом, чтоб море, песок и жильё не очень дорогое?Ч. Чёрное или Азовское моря.
- Куда можно поехать летом 2016 года не за границу, а там где есть моря.