Отдых в России

куда поехать летом отдохнуть???

На озеро Байкал. Красота неописуемая и познавательно.
Ульяна Цой
Лучший ответ
В Одессу, на Кавказ, в Крым, на Алтай, на Байкал, в тайгу....
на кудыкины горы, куда, куда бабла хватит туда и езжай
В Магадан
Алёнушка =)
На"Бухту" если живете в сибири Обское водохранилище Новосибирская обл. Ни кокого Тайланда не надо. В России деньги остовлять надо, или на Телецкое Алтай. очень впечатляет. Не раз там были и еще тянет поедем обязательно
Vladimir Mironov
Все зависит от того какой суммой вы располагаете, еще все зависит от того, где бы вы хотели отдохнуть, если моря, то это Сочи, Одесса, или такие страны как Тайланд, Израиль.. . за Египет сейчас не говорю, в связи с положением там.
Если просто выехать на природу, то Белоруссия вполне подойдет, особенно если в санатории ехать на отдых, на берегу озера Нароч не менее красиво, чем на Байкале.. . а в какой то степени и дешевле)) )

Если выберете заграницу, то если не ошибаюсь заказывать лучше дней за 90-60, дешевле будет)) )

Хорошего вм отдыха и успешного выбора
В-ин К
в италию...))
это зависит от материального состояния
Raziya T
На Камчатку! Знаю, что подумаете, но оно того стоит, я точно знаю. А как лучше это сделать - почитайте на abotkamchatka .narod .ru (в ссылке уберите пробелы)
Египет. Море потрясающей красоты, заходишь как в аквариум.
все черноморское побережье, начиная от Крыма и заканчивая Абхазией.
Adel4Ik ........
Никуда.... Россия отстой!! !

Лучше за границу... .

В Грецию, Турцию, Таиланд, Египет....
на кавказ в кисловодск медовые водопада ездила недавно просто супер
на баикал
в сочи