Отдых в России

Куда лучше поехать с детьми летом отдохнуть в России?

Алтай, Байкал, Абхазия, Крым, Сочи.
Про Абхазию много негативных отзывов на Ютубе, грабёж, воровство, быдлячество, обман со стороны местных жителей, грязное море со сливом канализации, по дорогам джигиты летают подвергая опасности всех остальных участников дорожного движения.
https://www.youtube.com/watch?v=cQhmqtS-5Zg
Gabit Kydyrbayev
Если первый раз едете, то я бы сначало куда поближе поехала, детям тяжело в дороге будет, да и вы умотаетесь
Viktor Leipi
Лучший ответ
А Абхазия-то к России каким боком прилипла?
На Алтай езжай. Или Байкал.
Еникеева Флюра
Это, типа, антиреклама Абхазии? Более неудачного места для этого и представить себе сложно...
М К
Gabit Kydyrbayev Отвечай по существу или иди на йух. твои оценки меня не интересуют.
Алтай хорошо. Бывал. На Байкале нет. Но есть места и ближе и дешевле. И красоты и природа. Не зря ЮНЕСКО опекает. http://www.kenozero.ru/
Марьяна Цеева
С детьми в Евпаторию (Крым).
Абхазия тоже прекрасна, но она не Россия.
Almat-Kz92
Слава ........ А про низкий сервис почему ни слова? Про сплошную совдеповщину? Про загрязненное море? Про перебои с электричеством и водой? Про испорченные привозные продукты а свои вечно за зиму вымерзлые? Про проблемы с дорогой? И т. д... Еще и Абхазию с криминалом который не обошел наерное ни один турист... Не знаю ниодного человека у которого там что то не украли или не ограбили. Как можно рекомендовать нормальному человеку такое болото как Крым и Абхазию? Вы люди или скоты? С ребенком же человек хочет ехать !!
Разве Абхазия входит в состав России?
Азов
Нинель :)
Три года подряд с детьми ездим в Евпаторию. По климату очень нам подходит регион. Пляжи песок, море чистое, не цветет как в Анапе. Цены более чем приемлимые. Останавливались в частном секторе. Фруктов местных изобилие. А крымский персик, спелый, ароматный, это сказка.
Е8
Евгений 83
Специализированный детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, теплое и чистое море. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми. Два аквапарка, дельфинарий, огромное количество развлечений и для детей и для их родителей. И что очень немаловажно - реально одни из самых низких цен на отдых .
Слава ........ А про низкий сервис почему ни слова? Про сплошную совдеповщину? Про загрязненное море? Про перебои с электричеством и водой? Про испорченные привозные продукты а свои вечно за зиму вымерзлые? Про проблемы с дорогой? И т. д... Как можно рекомендовать нормальному человеку такое болото как Крым и Абхазию? Вы люди или скоты? С ребенком же человек хочет ехать !!
глуш степь саратовщину
Паша Иванов
Беги к хуям с этой дыры!
Ирина Дудина
для здоровья ...на Балтику
Etiram Safarov
Пансионат "Приазовье" г. Ейск Краснодарский край, Азовское море.
Кроме Абхазии и Крыма можно в любое из перечисленных вами мест... В Абхазии преступность зашкаливает ( воровство и разбои над туристами ), а Крым это ад во всех аспектах ( можно неделю только на дорогу потратить, если из за шторма например паромы не будут ходить, плюс сервис там ниже плинтуса а цены за это космические - там у них всю жизнь не урожаи, все привозное и испорченное и зимой вымерзло, плюс проблемы с водой электричеством и по списку, плюс грязное море, плюс сплошная совдеповщина и т. д и т. п...
крым или сочи
Александр Сидоров А про низкий сервис почему ни слова? Про сплошную совдеповщину? Про загрязненное море? Про перебои с электричеством и водой? Про испорченные привозные продукты а свои вечно за зиму вымерзлые? Про проблемы с дорогой? И т. д... Как можно рекомендовать нормальному человеку такое болото как Крым и Абхазию? Вы люди или скоты? С ребенком же человек хочет ехать !!
Александр Сидоров Сочи еще нормально!..
Тут про отдых в РОССИИ разговаривают, а ты сюда зачем-то убогую Абхазию приплёл, в которую уже ездят только отмороженные идиоты.
В крымнаш езжай, отдохни в СССР по ценам Майами!
Gabit Kydyrbayev Потому, что Абхазия фактически российская. И туристы там все россияне, больше никого нет в основном.