Отдых в России

Скажите куда можно уехать с семьёй летом отдохнуть? (в пределах России) в России

Алтай: Телецкое озеро, Айское озеро, город-курорт Новая Белокуриха и т. п. Неизгладимые впечатления.
Наталья Я
Лучший ответ
А посмотрите отдых на теплоходе по Волге. Очень даже неплохо.
Colin Makray
в Карелию. палатка, костерок, рыбалка… красота!!!
Если Вам не очень нужны развлечения, а тихий семейный отдых, Вам в Голубицкую. Обычная деревня, пустые пляжи, про чурок не скажу - не сталкивалась. Кстати и Ейск такой же, только развлечений там больше и море мельче.
Вообще то Сочи самый посещаемый курорт СНГовии, а на Черном море Вам такого курорта вообще не найти. Разве что Севастополь. А еще Вам не стоит заезжать в Москву, там их еще больше, на Алтай, да и на Балтике, включая С. Пб без них не обходиться.
Россия огромна. отдохнуть можно везде.
Lyazat Diyarova
Лучше ехать в Анапу, курортный городок, где все направлено на лучшийотдых
Из курортов меньше всего нерусских в Анапе. Хотя конечно их везде сейчас полно. В любом городе гастарбайтеры. В Анапе все же преобладает русское население. Только не езжайте в Витязево (этнический поселок греков, не знаю как вы к грекам относитесь) . Про Анапу можно почитать здесь, а также выбрать гостиницу.
Мой совет Вам, если хотите не далеко, то лучше в Крым. Испытано на себе. Ялта\Алушта и. т. д.
Наталья Лемех
Голубицкая, Ейск из вариантов пляжного отдыха вполне не плохие. Меньше народу чем Сочи-Геленжик. Лучшие пляжи и приличный сервис в Должанской. Это Ейский район. Через несколько лет народ это раскусит, и поедет туда толпами, но пока в Должанской не многолюдно и оч. комфортно отдыхается.
Анна Федотова
Если на такие мелочи обращать внимание, то лучше дома, на балконе отдыхать. Хотя и в таком случае большая вероятность их увидеть. Езжайте в Благовещенскую, дикие песчаные пляжи, море мелкое у берега, с детьми самое то. Или в Крым.
владивосток
@@@л.н. @@@
Сочи, куда ж ещё
В России есть множество разных хороших мест! Ну например в санатории. Их там полно!