Отдых в России
где отдохнуть этим летом у моря в России?
есть ли на российском побережье черного моря хороший отель с хорошим пляжем и чистой водой? кто был в таком месте? скиньте ссылку))) буду благодарна
Это Анапа 100% И вот хорошее место ht tp://otd ih.nakub ani.ru/pansi onat-zvezd ochka/ Уберите пробелы
Леонид Попов
не надо рекомендовать дрянь в Анапе море цветет одно болото купаться там нельзя-противно
я бы снова в Севу поехала - но нынче другие планы
Вот здесь. Были три раза советую http://anapaselena.ru/
мне знакомая советовала местечко где у неё живут родственники (специально туда уехали) -Кабардинка
ну допустим не отель а гостиницы. у самой воды в посёлке речной в крыму, море там не очень есть и лучше и чище, но раз у вас приоритет на гостиницу то там вам место
Из всех 3 ваших желаний только отель найти можно. В сезон на Черном море в России такого не найдете, читая вода только при галечном пляже и то не в районе Адлера-Сочи-Анапа-Геленджик. Если только в Крыму в поселках где меньше народа, ну тогда хорошего отеля может и не быть.
Отель "Русское море" в Евпатории. До пляжа 20 метров. Чистое, теплое море, песчаные пляжи.

Только не Анапа. После июня море-зелёная жижа.
Олег Песляк
Дак ведь они лечебные - https://otvet.mail.ru/question/191420185
Ruslanbek Ubaidylaev
Присоеденяюсь - анапа фигня полная
Мы отдыхали в Геленджике, отель Барракуда. Хороший отель, чистое море. Это окраина города-Толстый Мыс.
адлер
+Точно знаю Любимовка под Севастополем. Есть гостиницы. Про сервис не знаю. Снимал квартиру в частном секторе. Великолепно. Сам себе хозяин. В пределах нормы конечно. Несколько лет. Планирую и далее использовать это,
Если по России то можно посмотреть тут stctour.ru Большой выбор. Пользовался один раз услугами данной компании. Форс мажора ни какого не было все цивилизованно