Отдых в России

Где лучше отдохнуть у моря в России?

Я люблю песчаный пляж, поэтому для меня -только Анапа. В Геленджике уже песок привозной, а дальше вплоть до Сочи - галька.

Ну и сейчас Крым стал Россией, поэтому я бы поехал в крым. Если бы не проблема добираться.
Виктория Задера
Лучший ответ
Крым Симеиз или Судак
Равиль Галимов
я за Лазаревское
Олег Цыганов
Я сторонница Анапы и Крыма. Сама анапчанка. : )
Artem Burenkov
Денис Колисниченко Согласна. Я каждый год отдыхаю в Анапе (ул. Кати Соловьяновой) Всегда, всем довольна! Море, пляж, люди.... просто супер!
оч любили Оьгинку, только туда ездили, но потом стало шумно и мы перебрались в Анапу. Нравится огромная набережная, зеленый город и цены
Игорь Назарко
Крым конечно и жилье дешевое и море прекрасное
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси.
Ейск
Лариса Кожух
Черноморское побережье России | Геленджик
Если на самолете к морю, то Крым, если на машине, то Анапа.
Ксеша Волкова
Геленджик
Сер Сер
Глянь на Сайте про Геленджик мб туда захочется вам
gelendzhik-travel.ru
В Калининградской области http://1kaliningrad.ru/
В Адлере хорошо очень.
крым-море там наичистейшее-поселок Кореиз-я в восторге была от самого моря)
город курорт Анапа