Отдых в России

скажите куда мож поехать отдохнуть к морю, да и подешевле? Пишите скорей, уже надо бронировать места!!!

Хочу на море!!!!
подешевле дикарем, да и сам себе хозяин.
Alyona Cherednichenko
Лучший ответ
К морю подешевле всего получится только Египет и Турции, на нашем побережье получится дороже при соответственном сервисе.. УДАЧИ!
Нам понравилось с. Дивноморское под Геленжиком
Приезжайте в Одессу или в Ильичевск. Это под Одессой. Море, песок. Дешево. Если надо-пишите.
в юго-восточную Азию очень хорошо и дешево лететь в среднем 7-10 часов (смотря куда) во Вьетнаме пляжный отдых и серферы в Комбодже Тайланде и Индии купаться нельзя но можно что посмотреть но в Тайланде из Паттаи ходят короблики до острова там вода прозрачная воть =)
Anna Feldsherova
---Была на о. Пхукет Тайланд, проживала в лучшем отеле Malibu Island Club Resort, купалась в шикарном бассейне окруженным тропическим садом, путешествовала
по всему острову в том числе сплавлялась на резиновых лодках по бурной реке в джунглях, устраивали Сафари среди экзотических зарослей на слонах, квадрациклах,
посетила наикрасивейшие каскады водопадов с лагунами, была на морских прогулках, на комфортабельных яхтах,
проходили на каное, сквозь гроты вулканических остравов, занималась дайвингом в окружении рифов, тигровых акул и мант,
каталась на больших океанических черепахах, тусавалась в лучших мировых ночных клубах с извстными ди-джеями, попробовала
великолепную экзотическу тайскую кухню. Наслаждалась вкусом нежных мангустинов. На тайских массажах и спа салонах моя кожа
стала как у новорожденного, мои чувства и мысли очистились. Одним слом это райское место на земле)) )
Могу помочь с бронированием отеля.. .