Отдых в России
Куда лучше поехать отдохнуть. хочется к чёрному морю а куда именно не знаю
Крым, Болгария, Абхазия, даже кусочек Турции ))) - что вам подходит по финансам, к чему больше лежит душа
добро пожаловать. крым, пгт черноморское - "дико",тихо, недорого
Я тоже не знала куда ехать, прошлой год в августе долго не думая взяла билеты в Адлер с детьми и поехала. народ сказал что ближе к Адлеру будут предлогать жилье .Сама думала куда Я везу детей без жилья .Точно ближе к Адлеру стали предлогать жилье, прямо около моря, точнее рядом с вокзалом за Сочинским рыбкомбинатом, тут некоторые скажут места не больно то хорошие, но мы первый раз и нам понравилась . это было 7 августа 2009 года - ночью - гром, молния, всё вокруг сверкало, частный сектор, а утром дверь открываем О море .Ездили в Абхазию на 1 день наз-ся Золотое кольцо Абхазии, райский уголок, а также ездили Красную поляну, и т. д ТАК что покупаете не долго думая билеты и вперед на черное море .
а я посоветую Поданапье!
Под Анапу, то есть) )
Джемете, Витязево. Проживание сравнительно недорого, развлечений полно, песочек.. .
Мы туда уж который год ездим...
Под Анапу, то есть) )
Мы туда уж который год ездим...
КРЫМ, КРЫМ и только КРЫЫЫЫЫЫМ
о боже, забудьте про Российское черноморское побережье, сравнительно дорого, ни каких условий, продукты не дешевые, на пляжах народу просто немерено, посмотреть нечего. .
отправляйтесь в Крым, если хотите отличного отдыха и кучу положительных впечатлений :)
1. Абхазия (если не боитесь конечно) . Но природа, море, воздух конечно оболденные :-)
2. Если боитесь в Абхазию, то Крым.
Абхазия однозначно