Отдых в России

Где отдохнуть с детьми в России Детям 5,12,16 лет. Хочется, что бы и до моря недалеко. Крым, Ейск не предлагать

Анапа. Гостевой дом "Ливадия" https://www.anapabest.ru/anapa/livadiya.html, недорого и до моря близко. Пляж супер!
Нурбек Дарманбаевич
Лучший ответ
Калининградская область, п. Янтарный.
Елена К
а вы никогда не думали что инет есть не только у вас в деревне, и надо уточнять откуда путь начинается
Olga Shitova
Игорь А это коза сама не знает что ей надо -
Ейск или Джемете?
Дарина Даринова Ученик (6), Вопрос решён 4 недели назад
В Джемете мы были в том году, еду с детьми (5,12,16 лет)
Плюсы и минусы Ейска и Джемете, очень нужен ваш совет.
Из Магадана, к примеру, лишь до Охотского недалеко.
Игорь А да что вы от сикушки хотите ?!!вы ее вопросы то читали?
прочтите
- Скоро экзамены, а в геометрия я ноль С чего начать? Что делать вообще?
Дарина Даринова Ученик (6), Вопрос на голоcовании 1 месяц назад
Геленджик (кроме августа).
Abu Abu
В Абхазию съездите, не пожалеете)
адлер... сочи парк
Анапа, Лазаревское...
Sandy- Vohidov
Здравствуйте!! Уверенна, что предложений у вас будет масса!! И у каждого самое-самое мнение!! А вы приезжайте на отдых к нам в Сочи!!! Очень прошу, не верьте, что у нас дикая дороговизна, это ложь!! У нас как во всем мире. есть такие дорогущииеее места, что не подступишься!! А мы предлагаем как раз вариант бюджетного отдыха. От моря 150 метров, до рынка, мест отдыха быстро и без транспортных проблем. А в курортном городе это очень важно!! А Сочи это не только море, это очень богатый на экскурсии в познавательном плане край. А горы какие чудесные. Если вас заинтересует мой рассказ, пишите в личку. Есть скайп, пообщаемся с удовольствием. У вас возникнут вопросы :),обязательно возникнут, а я вам на все отвечу. И что не мало важно, отвечу-честно!!! С уважением к вам, Виктория!!!
смотря какой у вас бюджет, думаю если есть достаточно средств то можно подобрать удобное место через туристические агентства очень многое зависит от отеля, как будет комфортно детям и чтобы рядом были места развлечений желательно для всех возрастов
Vlad Z Врёт засранец, спам рассылает.
в Сочи!
Да ещё быстрее надо с поиском, туры в этом сезоне выкупаются как молния! Акции тоже скоро закончатся, останется ч/с с/у во дворе
Доброго времени суток. Если у вас нет достаточной сумы что б поехать отдыхать в такие места как крым карпаты, то могу посоветовать вам хорошее место в подмосковье ay-tour.ru/, по деньгам выходит почти ни чего, зато отдохнете на славу.
Mur Murovich
Я например с двумя детьми 3 и 5 лет обращалась в эту компанию http://ntk-intourist.ru/index.aspx и они помогли мне выбрать оптимальный вариант отдыха на море на мой бюджет) Отдохнули с детьми шикарно и остались очень довольны) При этом мы практически не экономили и вложились в необходимую сумму)