Отдых в России
Хочу отдохнуть этим летом на юге.Не подскажете где лучше(по России)?
Как Вы видите свой отдых? Какая у Вас компания (возраст, потребности... ) Ведь одни с детьми едут и нужны неглубокие пляжи, атТракционы и т. д. , а другие - чтоб поколбаситься, повеселиться до утра.. . а третьим - чтоб людей вокруг поменьше или условия суперкомфортные, чтоб потом знакомым про счета несколькосоттысячные рассказывать...;)) ) Всё побережье прекрасно подходит для отдыха, но каждое место имеет свои небольшие особенности! ;))) Чуть поподробнее о Ваших ожиданиях - и Вам помогут с выбором и подскажут где лучше :)
Азовское море, станица Голубицкая, доступный отдых.
скучаю по судаку правда это украина! как же там хорошо красиво чисто! море чистое и даже намека на грязь круглогодично!
поселок сосновый в туапсе!
Посёлок Новомихайловский (час от Туапсе) , яхт-клуб "Торнадо", впечатления отличные !!!
Лазоревское
Азовское море – одно из самых южных, теплых, мелководных морей Европы. Курортные возможности огромной песчаной косы Арабатская Стрелка, (коса со стороны Крыма на Азовское море) поистине уникальны. Ее природные и лечебные факторы таковы: - морская вода, содержащая в своем составе более 90 элементов таблицы Менделеева;
- уникальные песчаные пляжи;
- рапа и лечебные грязи соленого залива Сиваш;
- термальные воды (горячий источник – один из лучших в мире среди минеральных природных термальных источников) ;
- воздух (сочетание сухого степного воздуха Таврии, напоенного ароматами целебных трав, и соленого морского бриза с ионами брома и йода создает неповторимый микроклимат и благотворно действует на органы дыхания человека) .
Здесь можно отдохнуть, оздоровиться, получить заряд бодрости на целый год.
Есть возможность самостоятельного приобретения экскурсий в Национальный биосферный заповедник "Аскания -Нова","Азово-Сивашский национальный природный парк, экскурсии по морю вдоль Арабатской Стрелки, а также по всему Крыму.
- уникальные песчаные пляжи;
Бухта Инал.
Мест навалом-на сколько гаманец потянет-другая тема!