Отдых в России
Куда поехать с мужем летом отдыхать?По России)))и что бы море было рядом))))
Геленджик))))))))
на Азовское море
Адлер и его окрестности
А я бы вам посоветовал Голубицкая (Азовское море РФ) или КРЫМ и кстати все это можно совместить все недалеко друг от друга и доступно в плане транспортного сообщения кстати из ГОЛУБИЦКОЙ можно съездить и в Анапу город неплохой но народу на пляжах тьма
не надоел тебе за зиму???
А у нас во Владивостоке тоже не плохо можно отдохнуть, есть острова. можно в палатке, а можно и в домиках отдохнуть на берегу моря.
К нам на Урал озеро Зюраткуль!
И не надоело вам это грёбаное море?
1. Вода - солёная, тьфу!
2. Кругом чёрные рожи. Дома на них не насмотрелись?
3. Полно народу. Дома пробок и толчеи не хватает?
4.Черножопые так и вьются вокруг пытаясь срубить с вас копейку на каждом шагу.
Сгоняй те лучше в Европу, на белых людей посмотрите. Деньги - те же.
1. Вода - солёная, тьфу!
Приезжайте в Туапсе - мой родной город! Сочи рядом, море - тоже, если на пляже мест не хватит, то пойдёте на дольмены, в горах полазиете)) ) Рыбу половите, в море и в речке)))
Волгоград, а обязательно море?
Просто тут воды - море :)
Я бы посоветовала Геленджик ;))
Напса Вам Россия. Езжайте в Турцию. Будет не дороже и круче раз в 100!!!
Можно посмотреть здесь http://www.pegast.ru/