Отдых в России

куда поехать летом с подругой на отдых... располааемая сумма 30000рублей на двоих...хочется к морю не в большие годора

В бухту Инал
Роберт Рубенович Герасимчук
Лучший ответ
Небольшие посёлки поблизости от курортных городов в вашем случае как раз на 2 недели скромного отдыха без дороги.
Но если только пляжный отдых не устраивает, то на 10 дней со скромными развлечениями тоже может хватить.
Рекомендую в этом плане частный сектор в п. Шепси, Ольгинка, Дедеркой туапсинского района.. или п. Волонское недалеко от Лазаревского...
Пересыпь .Без турфирмы .
В Бердянске хорошо. Только лучше не в городе останавливаться, а на Косе. Автобус № 17.
30000 хватит на 3 недели. С Аквапарком ( аквапарк с Косой рядом).
Николай Балачкин 30000руб.хватит на двоих на три недели????это наверное если дикарями ехать... а мы хотим через турфирму...
в турцию, если горящаа путевка то на неделю хватит ...даже на все включено
Рассмотрите как вариант станицы на Азовском море - тихий спокойный отдых. (Голубицкая, Пересыпь, Кучугуры, Ильич) Я отдыхаю несколько лет подря там с дочерью с этого сайта - azov-more.ru/
Там и варианты жилья на любой кошелек и много полезной инфы. Удачи!)))
Юлия Герус
Поезжайте под Туапсе - в Шепси. Пансионаты "Маяк", "Шепси" недорогие. Море, солнце, буйная природа, шумные дискотеки, оборудованные номера (простенькие, конечно) , 3-разовая кормежка (можно, конечно, брать путевку и без еды) - всё это Вам обеспечено.
Виктор Гейнц
Вика Смоленская Галина,ну не надо врать народу про прелести пансионатов посёлке Шепси...сам посёлок и его частный сектор-ещё куда ни шло..Но эти "отрыжки совка" может рекомендовать только глубоко непорядочный человек.Простенькие номера-не то слово...проще не бывает...там вообще ничего нет кроме кроватей и стола-инвалида.Грязные корридоры,поломанная мебель, отсутствие питьевой воды,холодильника и телевизора даже на этаже( а это обещано при покупке путёвки)вечно неработающий лифт,пионерский лагерь с детьми за которыми никто не смотрит-шум и гам весь день нереальные.В столовой кормят хуже чем в свинарнике- меню отвратительное.А до моря надо спускаться и подниматься по лестнице более 400 ступней вертикально..ужас просто.
Так что если там что кому и обеспечено-так это испорченный отдых за немалые деньги.
В абхазию!
Николай Балачкин не советуют туда ехать одним девушкам...без сопровождения...
За 30000руб. на двоих можно хорошо отдохнуть в Анапе "Малая бухта" или в Геленджике "Сосновая роща" и там и там питание все включено. Мы были в Сосновой роще в 2010г. , все понравилось. Анимация есть, да и город стоит посмотреть .