Можно прокатиться на речном трамвайчике, скажем, от Киевской до Парка Горького, там выйти погулять, на аттракционах покататься, или по всему маршруту, вид на город с воды впечатляет и не так устанете.
Детям нравится Царицыно, но это на весь день.
Отдых в России
Везу детей (сын - 8 лет, дочка - 6 лет) в первый раз в Москву на 2 дня (июнь) . Куда сходить? Что посмотреть?
Красная площадь, зоопарк, Измайловский деревяннный кремль. А дальше по интересам: можно в Третьяковку, в Кусково или Коломенское. Вот Вам и 2 дня))
в зоопарк, в Парк Культуры, в Кремль, в оружейную палату ( попасть можно) . секрет нужно знать.:)
В зоопарк обязательно, в цирк - только если дети никогда там не были, обдираловка там страшная, причем неоправданная. На Красную площадь, в Кремль ( там Царь Пушка и Царь-Колокол - детям обычно очень нравится!) . На станцию метро "Площадь Революции спуситесь, там литые фигуры, среди них собака, куры, пограничники и оружием, крестьянки и т. д. В театр кукол попробуйте попасть.... Исторически музей - фрагментарно.... Ну и в Макдональдс детей сводите - вредное конечно. но дети обожают эту гадость.... Один раз можно.... На ВДНХ - делать вообще нечего, расстояния огромные, а заняться толком нечем, большая брахолка и помойка.... Парк Горького можно посетить, там занятно, но тоже очень дорого....
На Красную площадь.
мавзолей
зоопарк
вднх
(как раз прошлым летом с сестрой и племянниками ездили на 1 день)
зоопарк
вднх
Детский Муз театр им Н. И. Сац, обзорная автобусная экскурсия отправл. от Казанского вокзала...
777-БРАХОЛКА-777 (МОСКВА)
Доброго дня нашел клевую групп вконтакте! там не только всякий брет как обычно а можно реально бесплатно приобрести хорошие вещи Бесплатно!!!
Нет нет это не лож и брет зайдите и увидите сами!
https://vk.com/braxolkamoskow
Проект только начал работать помогите этому прекрасному проекту просто своим вступлением в него или лайкните
Всем спасибо.
https://vk.com/braxolkamoskow
Всем спасибо.