Отдых в России

Что посмотреть в Москве за 2 дня?

За два дня вы, не зная города, ничего толком не увидете. Расстояния большие, время на дорогу уходит много. Да еще надо разобраться КАК добраться до какой-то достопримечательности.

В первый день обязательно поезжайте на автобусную обзорную экскурсию по Москве. ( где, как, расписание, стоимость - все можно узнать заранее, все есть в интернете).
Вы очень много увидете, будут остановки, вы будете выходить из автобуса, смотреть, слушать.

Запишите названия тех мест, которые вам понравятся во время этой экскурсии, дома уточните, как же туда доехать. И на второй день вставайте пораньше и езжайте уже в это место. Может и в два интересных места успеете. А может вторую половину дня потратите на магазины, или в театр пойдете. Это уж на ваш вкус и кошелек.
*перизат* *манас*
Лучший ответ
смотря в чем интерес, кто то подвалы рассматривает, кто то третьяковку
задайте поиск "достопримечательности Москвы". Почитайте и выберите то, что ВАМ интересно
Зависит от бюджета.
Кремль, ВДНХ, Манежную площадь, у Кремля и ВДНХ набирают группы на обзорные экскурсии по Москве на комфортабельном автобусе.
Останкинская телебашня. Но бронь заранее...
Найти антоху и вована
Кремль, ВВЦ, Третьяковка, храм Христа спасителя. А еще можно на катере по Москва-реке, за одно все и посмотреть))
День добрый!
Могу посоветовать посетить Огненное шоу "Ромео и Джульетта"
Вот тут подробнее: http://rid.brandbox.su
Получите настоящее удовольствие!; -)
посмотри кремль
Ana74 Lomouri