Отдых в России

Что неспешно посмотреть в Москве за 2 дня?

Здравствуйте, Глеб!

В Москве настало время главного зимнего фестиваля столицы, обладателя международных наград и номинаций – Путешествие в Рождество. По всему городу открылись 78 площадок. Ледовый театр в Новопушкинском сквере, Школа хороших манер у ЦУМа, лазертаг на Манежной площади, кёрлинг на Новом Арбате – выбирайте развлечения по душе.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/city/festivals/seasons/newyear2019/

Также посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве можно в разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/calendar/
С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, даты и места их проведения.

Желаю приятных прогулок!
Александр 5523
Лучший ответ
Начните с обзорной автобусной экскурсии.
Ольга Амелина
нанять ночное такси по городу
А-Sergey Ironman
Смотря что интересует - я за 50 лет не все посмотрел, за два дня можно что-то увидеть только если максимально узко выбрать самое интересное.
Михаил Тузов
дойдите до парка Зарядье, это возле Красной площади, и посмотрите в Медиацентре сеанс фильма Полет над Москвой, можно и Полет над Россией. Обалдеть какие ощущения! И Москву увидите с птичьего полета. Посетите каток в парке Горького. Сходите в Третьяковку, там еще выставка Куинджи идет. Погуляйте по вечерней Москве, очень красиво.
M)
Mika ))
сериал "Нарко: Мексика"
Можно начать с обзорной экскурсии по городу. Во время поездки можете отметить места, где бы Вы хотели погулять. Если погода приличная, пройдитесь по старым московским улочкам внутри Садового кольца. Сейчас хорошо на ВДНХ. Можно погулять и посмотреть Москвариум. Получите большое впечатление. Если будете во время новогодних каникул, погуляйте по городу вечером. Москва изумительно украшена. Особенно хороши Никольская улица, Большая Дмитровка, Кузнецкий мост, Рождественка, Столешники, Тверская улица и Красная площадь.
полюбуйтесь на парк зарядье. специально голландцев приглашали. потом расскажете о своих впечатлениях.
Москва ведь у нас лучший город земли.)
Ил
Илья
Хер знает. На красную площадь наверное
Женя Женя
Ну разве Москву реально посмотреть за 2 дня?
Я был в ней 3 раза, и так до сих пор всю её не объехал. А ведь там и Третьяковка, и масса красивейших соборов, а одно метро посмотреть, прокатиться, - на это нужно истратить 5 дней.
Кремль, Третьяковку, Пушкинский Музей, Ленинские горы... Парк Культуры, Нескучный сад на 2 дня хватит...
Энвер Эракаев
на бургер)
Dinara Baikenova
Игорь Шифрин Ты адекватный? Если это юмор, то он отстойный.
мавзолей
Я бы по шлюхами сходил