Отдых в России
что можно посмотреть в Москве за 1 день что можно посмотреть в Москве за 1 день
Океанариум на ВДНХ.
Кремль и прилегающие к нему территории (Красная и Манежная площади, парк Зарядье).
За 1 день много не посмотрите. Лучше от вокзала поехать на автобусную обзорную экскурсию. И увидите, и услышите. Самостоятельно вы только полдня будете разбираться с метро, автобусами....
Останется время -- просто спокойно погуляйте по центру, почувствуйте жизнь большого города.
Смотря что вас интересует. Можно в музеях зависнуть - Третьяковка, Пушкинский, можно по торговым центрам тусить, кому-то в Сити надо, а можно на каток и по основным местам - Красная площадь, Кремль
Красная площадь, Зарядье, ну и центр.... это все рядом....
Царицыно. Коломенское.
Красная площадь и то, что рядом.
Здравствуйте!
На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел "Туризм": https://www.mos.ru/turizm/.
Тут вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.
Желаю приятных прогулок!
Коломенское посетите, Зарядье, ну, и, конечно, центр - Красная площадь, если времени хватает - можно погулять по ВДНХ, сходить в Океанариум. А переночевать можно в гостинице sherston.ru недалеко от центра, цены - бюджетные.
Третьяковская галерея
За один день реально вам все не обойти... Так что тут уж куда успеете. Но плюсую к Замании, по-моему отличный вариант, чтобы ребенка порадовать
Если с ребенком едете, то порадуйте его и отведите в Заманию. Это крутейшая сеть парков развлечений, я своего в Москве туда первым делом повела. Эмоций было! До сих пор вспоминает