Отдых в России

Что стоит и можно посмотреть в Москве за один день=)?

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Красная площадь, Кремль. На большее у вас сил не хватит. Если ещё останутся пройдитесь вечером по центру - полюбуйтесь панорамой Кремля с пешеходного мостика у Храма Христа Спасителя.
Павел Рудько
Лучший ответ
Центр. Кремль, Музеи рядышком, Вам как раз дня хватит. я так и сделал когда у меня рейс перенесли на другой день в Домодедово. до Павелецкого на аэроэкспрессе, от туда на метро до театральной под стенами кремля выполз и на Большой Никитской в Гостиницу забурился.. . с Утра встал прогнал по Тверской к Кремлю и все там успел ) А За одно понял, что Старая Москва стоит того, а новая нет и понял, нечего там делать...
Виктор Голышев
На катерочке по Москва-реке, Царицыно
Александр Иванов жжет! ! Ненавижу Москву из за перестройки!!!! А Питер с 1917 г из за Революции!!
Саша Ивонин
Был на Красной площади, прошелся по Тверской, и еще набережная там, вдоль стены, забыл, Пушкинская что-ли.... давно это было.... только на людей смотреть не стоит... .
Третьяковская галерея.
Музей-заповедник "Коломенское", "Царицыно", но если успеете (по этой-же "замоскворецкой" ветки ещё и "Охотный ряд" посетить ;-)
Svetlana Ляхова
Александер не навижу москву с 1989 года из за перестройки и тд
Юра Федотов
Хачей? наверно насмотреться можно)

P.S. Кремль конечно же тоже достопремичательность не менее важности.
Сама Выбери что тебе больше понравится
http://mhot.ru/journal/articles/569-video-o-moskve.html
Аня Яшина
автобусная экскурсия москоуситисайтинг как в других мировых столицах на двухэтажном автобусе за 2 часа все посмотришь
600 руб, около 20 остановок
http://mhot.ru/journal/articles/657-dvukhetazhnye-turisticheskie-avtobusy-nakonets-to-poyavilis-v-moskve.html
Kuandyk Aldabergenov