Отдых в России

Что можно посмотреть в Москве за 1 день , будем проездом

Можно побыть на Красной площади (советую) , кремлевская площаль (где царь колокол), зайти в мавзолей, в зоопарк сходить оч интересно (если с ребенком) , на аллею звезд (там из афтографы) , в цирк (если с ребенком)
Алик Гафаров
Лучший ответ
А что конкретно интересует? Что ХОТЕЛОСЬ бы посмотреть? Почитай путеводители, покопайся в себе и реши, что хочешь увидеть именно ты. А потом уже спрашивай - маршрут проложить поможем :)
Вика Беляева
Красная площадь, Кремль, музеи Кремля (Оружейная палата, Алмазный фонд) Устанете так, что вам хватит на день! Если подробно надо, то напишу!
Оксана Зайцева
Не много. Как вариант - Пушкинский музей .
В Москве надо правильно распределить время. Обязательно совершить водную обзорную прогулку по Москва - реке. Хорошо это сделать под вечер, появится возможность отдохнуть после дневной беготни по музеям. Во время обзорной прогулки по реке Вы увидите почти все достопримечательности Москвы. А если это зима, то совершите автобусную обзорную экскурсию по Москве, тоже под вечер, отдохнете, город в огнях итд. Экскурсионные автобусы отходят от вокзалов. 300-600 руб. Во время обзорной экскурсии Вы увидите почти все достопримечательности Москвы.
Посетите новый московский бренд – Царицыно, лучше летом. Так как там есть чудо- Музыкальный фонтан.
Галерея Александра Шилова. ( Для любителей живописи. )
Месторасположение. Недалеко от Храма Христа Спасителя, (5 мин. ) или пройти в другой конец Александровского парка. м Боровицкая, Получите огромное удовольствие от творчества этого замечательного художника!! ! Примечание: Очень приветливый персонал галереи и очень дешевое кафе, что немаловажно для туриста.
Надо бы знать точное время, которым будете распологать... Если вобщем, то обзорка, ну и центр города: Красная и Манежная площади, Кремль.. .
Если есть конкретное желание, то стоит реализовать его: может быть Вы, например, захотите зоопарк посетить, или на ВВЦ побывать...
кремль, коломенский парк
вокзал
Андрей Щур
зоопарк
я бы на воробьевы съездила на чистые пруды (правда там нечо делать) и погуляла по красной площади.
Приедешь на Красную площадь и там есть автобусные обзорные экскурсии по москве. Продешься по ул. Тверской .поешь там же. ВСЕ! Никаких музеев!