Посмотрите у на сна сайте список экскурсий, а еще открылась останкинская башня
www.gardariki.com
Отдых в России
Что можно посмотреть в Москве за 1 день? Куда сходить?
обзорная по городу
лУЧШЕ ВЫ на Красную площадь -там же александровскую парк, можно сходит в мовзолей, перед историческго музея организует автобусную экскурсию по городу Москву, примерно два часа, сходите и туда. вднх можете успет или прямо с утра туда же, или после экскусий по москве. рядом красного площада исторический музей, туда вы можете и успеват можно, если вызинтересованы поойдите по кремлю, правда туда вход платная, и очеред в кассах, если по кремлю, там в кассах купите билет на воружейная палата и Алмазный фонд, в кремле вы увидите Цар пушку, сабор, цар колоколья.
если вам интересно, по музейам сходит, в красном площаде войдите в исторический музей, и выходя из музея спросите Александровский парк, сходите туда же, очен красиво и там же могила неизвестного солдата, в этом же парке продает билеты на Кремл, и кремловским музеям которые находиться за кремловской стены. (Алмазный фонд, Вооружейная палата, и сабор которого я забыл как называеться)
если вам не по душе по музейам сходить тогда в красном площаде перед историческом музея организует посещание в мовзолей и автобусный экскурсия по городу, они вас познокомит много достопримечателностями города, ВДНХ сами ддорлжны поехат в пролграму экскурсий не включено посещание ВДНХ.
Красная Площадь, Манежная площадь (метро Площадь Революции или Александровский сад) тут же Кремль, видно Тверскую. Исторический Музей. Впечатлений хватит.
на Красную площадь
Я бы съездила на Красную площадь и на Поклонку))) Ещё на ВДНХ))
Я бы пошла в зоопарк!!!! Он впечатляет )
Неужели в Москве ничего кроме Красной площади нет???? Обидно....
Воробьевы горы (м. Университет)
Филевский парк (м. Фили)
можно класссно отдохнуть на Строгинском заливе например, искупаться! (м. Строгино)
Филевский парк (м. Фили)