Отдых в России
хотим в июне ехать на море,с детьми 6 и 1,5 года.в турагентстве говорят лучше в анапу,кто где был расскажите.
Саму Анапу не советую - слишком много народа, море может быть прохладное в июне, да и вообще в анапе море грязное. Для детей такого возраста советую Азовское море, оно более мелкое, быстро прогревается и в июне во всю купаются. Берег песчаный, ни водорослей ни медуз, тихие спокойные места. Если заинтересует могу кинуть ссылку на сайт где сама бронирую отдых на Азове.
в анапу можно и без турагенства. зачем переплачивать?
Я была в Анапе 3 года назад, но без ребенка. Очень понравилось, для детей море развлечений, спокойно, даже вечером не боясь можно гулять в парке. В этом году поеду с внучкой 4-летней туда же. Но море грязноватое.
Нахрен эти российские помойки не сервиса, ни чистоты, ехайте с детьми в Турцию не сравнить с нашими югами, даже 3 звезды значительно лучше понсионатов, а с детьми тем более и дешевле выйдет
Тут прежде всего от кошелька зависит, в Джемете, хотя это и пригород жилье в июне на 25-30 процентов дороже нежели в Анапе, дороже и продукты, НО море и пляж лучше .Так что если лень на маршрутке, которых немерянно 8-10 минут ехать можно и в Джемете .Звязываться с турагентсвом неразумно, вы плюс к своему отдыху оплатите, их оффис, налоги, подругу шефа и тд, выйдет на 25 -30 процентов дороже от реальной цены гостиницы, кстати в июне море вполне приемлимое и в самой Анапе, тем более не дай Бог, кто то из малышни прихворнет вся медицина под рукой, а дешевизна Азова МИФ приходится, знаете ли, сталкиваться .
Посмотрите http://www.kottedgi.ru/, мы отдыхали там 2 раза! очень понравилось. У нас тоже маленькие дети.
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море (метра 1,5 мелко, потом 4м по-пояс, потом коса шириной 3-10 м от по-щиколотку до по-колено, потом глубже) . Место всегда можно найти.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
У многих гостиниц свои сайты. Другие сайты с предложениями есть.
море +16,пока в Анапе не сезон, будет совсем недорого. сезон начинается с 10 июня
конечно без терагенства дешевле. Я ездила с дочерью не в саму Анапу, а в Джемете (это рядышком) . Там для детей гораздо комфортнее. А сняли жилье напрямую позвонив на базу отдыха и договорившись с бухгалтерией о брони. И море, кстати, гораздо чище, чем в самой Анапе, уж не говоря о самом песке. А вариантов снять жилье - море, зависит от кошелька, мы например отдохнули недорого и очень здорово.