Отдых в России
Куда отправить мужа с дочкой?
Город в Росси чтобы было море. Раньше ездили в Турцию, но теперь боюсь за дочь. Подскажите куда их отправить из г. Москва? Город где есть море
Я муж и дочка купили тур в Болгарию с 17 по 29 августа в отель Мимоза 4 *, отель находиться на северном курорте в Золотых песках. Отель у нас по системе"Всё включено". Летим из Домодедово до Варны. На троих с перелётом, трансфером, визой от Библио Глобуса получилось 150 тысяч рублей. Так же я бы вам посоветовала Кипр. Курорт на Кипре можно выбрать Пафос или Лимассол, а так же Протарас или Ай Напа. можно выбрать не плохую трёшку с питанием "Всё включено". Отели входящие в группу" Tsokkos".Мы отдыхали от Библио Глобуса в 2013 году в Ай Напе в отеле Callisto Holiday Village 4*, в 2012 году от Пегас Туристика отдыхали в Греции на острове Крит в отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort 4*. В Крым ездили в пансионат Звёздный 3 *, находится в городе Судак . В Анапу ездили в посёлок Джемете в пансионат Селена. Все отели проверенные и очень хорошие. Так что решайтедумайте. куда ехать - это вам решать
Мои в Сочи ездят
На Азовское море, очень полезно для детей!
а сама че делать будешь??? )))) отправь на хрен, пусть сами думают
Асемгуль Бекшойынкызы
Я буду няньчица с близнецами (в июле рожать). А дочке срочно нужно море (по болезни, врач сказала что нужно море срочно)
В Геленджик, если не пик сезона
зря чтоли Крым отжали?
главное ОТПРАВИТЬ))))))))) а куда неважно
крым
лазоревское
В Таиланд, мужу точно понравиться, а так в Крым
Ейск
Крым
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап,. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Краснодарский край у ваших ног- столько городов- можете на самолете да Адлера. А там уже куда захотите, вам решать. Можете в Черногорию, там спокойно и виза не нужна совсем, отличный отдых http://www.expresstorussia.com/
Если с ребенком то в Евпаторию) Там лучшие санатории. Сакские грязи. Пляжи по колено. Да и вообще хороший город)
Анапа) Там песчаный пляж (думаю для ребенка самое то). Вот ссылка на пансионат (сама там отдыхала года три назад с тётей. Нам очень понравилось) http://www.vdjemete.ru/
+ За Болгарию! А при наличии времени и денег можно из Болгарии посмотреть и страны рядом например! Если нужно будет Вас встретить или организовать экскурсии, обращайтесь: http://chart-taxi.com
Город в России, море.. Сочи конечно! :) Но лично мне милее Болгария!