Отдых в России

мы с мужем и 4 летней дочкой через 10 дней едем в джемете не подскажите адресочек недорогого но уютного жилья?

С ребёнком часто в частном секторе не хотят брать, замучаетесь ходить искать на месте, дня не хватит, чтобы найти.

Хорошего опыта нет, Анапу я знаю много лет с детства вдоль и поперёк. Нормальные там жильё не сдают. Вам и в сарайчике у какого-нибудь ненормального деда, запирающего калитку изнутри уже в 9 вечера, с картонными стенами, огромными дырами, тараканами и с холодным душем во дворе утром (солнце нагревает воду в бочке только к вечеру) тоже сойдёт? А сойдёте с автобуса в Анапе - к вам сразу подбегут сдающие жильё, но ничего приличного вы там не найдёте - будут сумасшедшие старухи и алкоголики, которые вас обворуют. Идите в турагенство, пусть вам хоть какие-нибудь домики на турбазе (если дёшево хотите) найдут. Если есть деньги снимать квартиру целиком без хозяев, то тоже обращайтесь в вашем городе в турагенство, вам подберут квартиру, находящуюся в базе турагенства, только на неё турагенство даёт вам гарантии. А если будете "с рук" уже в Анапе квартиру искать, то потом придёте и у вас либо все вещи вынесут, либо окажется, что в эту квартиру пришли хозяева и тоже будут жить вместе с вами, хоть вначале вам эта квартира и представлялась как "одни, без хозяев".
Или попробуйте небольшие частные гостиницы - опять через турагенство
Динара Жолобова
Лучший ответ
Эля, какое жильё ВЫ для себя считаете НЕДОРОГИМ? Какие ВЫ предъявляете требования к комфортности жилья?