Отдых в России

Нахожусь в раздумьях. Хочу поехать в Адлер в июле на 7-10 дней. Хватит ли мне 8 тыс на все вместе с жильем?

Я всётаки думаю, что хватит, ведь вы кое-что из дома возьмёте. А если сами будете готовить, это будет сытнее и дешевле. На этом многие теряют много денег, кушают в кафе и ресторанах, а потом поносики и желание через полчаса ещё что-нибудь пожрать))) )
Лейсана Уралбаевна
Лучший ответ
Нет
Исходи из расчёта 2 тыс в день и это по минимуму, без развлекаловок и вкуснятин
не хватит. я 3 года назад ездила на 10 дней брала 11000 мне не хватило
Наверное все-таки нет! Ну хотя бы 10000 и то если совсем -совсем по скромному!
Aleksandr Geller
Шутите? ! Нет, конечно, на жильё не хватит точно, а почём еда я точно не знаю.
Beknur Temirkhanovich
Однозначно, не хватит.
Андрей Обухов
нет не хватит Адлер-- жильё-700-800р покушать 600-800р в сутки. а вот Абхазия жильё-250р покушать-500р ----думай.
хватит если только на азовское жилье можно найти за 300 в день и поесть в столовой по скромному можно на 300 в день
Если селится эконом классом и далековато от моря (что бывает полезно - физическая нагрузка) рублей за 300 - 400 и готовить кушать самой, то хватит. Но это без экскурсий, без кафешек
Антонов Илья
не хватит
Нурлан Калиев
Думаю это мало, если только не лежать тупо на пляже и не есть. Можно взять около 15тыс. - лучше пусть останутся, чем не хватит...
нет конечно нехватит . на жилтье не маеньше 7000. и собой 10000
Д{
Дима {{{Titan}}}