Отдых в России

Подскажите недорогое и комфортабельное жилье в Геленджике в августе

Mitalik Wolf
ул. Лермонтова 80, все чудесно 2х этажный большой гостевой частный дом, прекрасные хозяева, все удобства, номера есть и люксовые чуть подороже, но они на фиг не нужны потому, что мы отдыхали в эконом классе и все было чудесно, только душ и туалет на 3 семьи, небольшая стоянка для машин (если ехать на своей) , до парка и моря не далеко перейти через 2 дороги, рядом 3 столовые -кафешки (вкусно и не дорого) - все чисто и приятно глазу.
спасибо!
Наталья Загороднева
Лучший ответ
19 поедем тоже в Геленджик, сейчас заброниловала в гостевом частном доме комнату, по инету и по отзывам мне все понравилось, есть бассейн большой во дворе, кухня большая на всех, монгал, таулет душ в номере 1000руб за сутки с номера (мы там втроем будем, в номере двухспалка, кондер, телик, диван, холодильник) . Если понравится, обязательно дам телефон хозяйки, тоже на ул. Лермонтова, они же встречают из Новороссийска за 600 руб. А так, раньше ездили просто до Новороссийска там на такси до Геленджика, а таксист нас часа два возил по геленджику и показывал жилище (если мы у кого то оставались, хозяин отстегивал ему 10% от суммы проживания, естесственно это он уже заранее заложил в стоимость для нас) , так что такой вариант чуть подороже. И прошлые условия нам не понравились, тк туалет душ на 3 комнаты был, в остальных 2х жили по 3 тетки, и реально в душ было не попасть, тк один фиг с моря и вечером приходили все в одно время. платили 700, но учтите в августе рублей на 500-600 все жилье дороже.