Отдых в России
Как снять жильё в Геленджике без предоплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста жильё в Геленджике в частном секторе. Нужен 2-х местный номер с удобствами, но без посредников и без предоплаты. Будем в Геленджике 18 августа. Кто там отдыхал? Подскажите гостевой дом и номер телефона.
Приезжаешь на место, идёшь по улице и видишь табличку"сдаю"-заходишь, смотришь. Нравится-платишь и живёшь. Не нравится идёшь дальше ищешь. За полчаса найдёшь в любом случае. Чем ближе к морю, тем дороже. На каждой калитке табличка"Сдаю".Никого никакой предоплаты не делаю, всегда выбираю на месте по приезду, по факту.
Nursultan Nazarbaev
Спасибо большое. Я уже подумала об этом варианте, но просто еду с ребёнком и не много страшновато. А предоплату я тоже не собираюсь делать.
там этого говна такое колличество, что нет смысла предоплату делать. жилье надо на месте выбирать а не предоплату делать за клоповник
В августе пик сезона и просто на улице жилье найти сложно. Только если под горой или в районе а/эропорта за 1,5-2км. от моря. Так что ищите заранее. Даю адрес в частном секторе, где отдыхаю сама.
Толстый мыс, ул. Ульяновская 10, www.kurortniku.ru частный сектор вариант 305, стр. 1. Ольга Михайловна. Бронировать надо заранее, с удобствами там только 1 номер. Пляжи и набережные в этом районе.

Nursultan Nazarbaev
Спасибо большое!
на яндексе ищите сдается комната в частном секторе и город указываете
Nursultan Nazarbaev
Да я везде уже искала. Везде предоплата. Поэтому и спрашиваю адрес или номер телефона.
Если хороший отель или гостевой дом то ВСЕ берут пред оплату это уже давно так и никого не удивляет, не хотите оплачивать ищите на месте или же в интернете есть варианты тоже но без предоплату.
Nursultan Nazarbaev
Так это я знаю, что искать на месте или в инете. Только в инете почти все с предоплатой. Поэтому я спрашиваю адрес и номер телефона. Не факт, что когда мы туда приедим нас не кинут с этой предоплатой. Мы раньше ездили всегда без предоплаты и все окей было.
кто же поверит без предоплаты.... ты будешь зарабатывать там?
Nursultan Nazarbaev
Я буду там отдыхать. Мы ездили и в Лазаревское и в Анапу и везде без предоплаты. А где ни факт что они не кинут?
18 августа и без предоплаты?
Вы наверно ОЧЕНЬ большой оптимист.
Жилье то вы найдете, здесь вопросов то нет. Только качество, цена и самое главное расстояние к морю.
Середина августа это пик лет, с максимальным спросом и максимальными ценами.
Вы наверно ОЧЕНЬ большой оптимист.
В это время спрос на аренду жилья очень большой. Поэтому я бы советовала заранее обратиться в агентство недвижимости, чтобы спокойно выбрать подходящий вариант. Если нужно, посмотри gelpartner АН Партнер, здесь найдешь большой выбор подобных предложений. А, без предоплаты сейчас редко кто работает, тем более в разгар сезона.
Nursultan Nazarbaev
Спасибо