Отдых в России
Куда отправить родителей отдыхать весной 2017г. с бюджетом до 40т. р на двоих из подмосковья по России?
В Питер.
На такие деньги только на "!Золотое кольцо" с трудом набрать можно.
В санаторий
Отправьте родителей в Краснодарский край на косу Долгая - чудно местечко. Мы, например, каждое лето отдыхаем там на семейном курорте "Казачий берег".
Отличный пансионат с хорошо развитой инфраструктурой, чистое море и пляж, разнообразное питание, развлечения на любой вкус, СПА-процедуры и т. д., тут подробнее можете о нём почитать - na-azov.ru
Единственное - бронировать лучше заранее, потому что ближе к лету путёвки туда невозможно достать.

Посоветовал бы речной круиз...
Но 40К на двоих маловато...
Посмотрите, только не от Москвы (цены гораздо выше), а, скажем, от Нижнего Новгорода...
Но 40К на двоих маловато...
Татьяна Новосёлова
Скиньте ссылку пожалуйста
Какой-нибудь 2-3-х дневный тур по Золотому Кольцу или близлежащим городам типа Тулы, Пскова, Твери и Селигерья
orfey.net для приценивания. Они обычно продают туры местных туроператоров, дорога до города начала тура за свой счёт, остальное тоже по ценам туроператора, ну может с минимальной наценкой, хотя обычно им просто комиссионные дают
В апреле билет на самолет в Симферополь туда-назад на двоих стоит 11 тысяч. Аренда однокомнатной квартиры, например, в Судаке - 800-1000 рублей в сутки. Оставшихся денег хватит дней на 7-10 отдыха.
Анна Гаряева
Какой может быть отдых в Судаке в апреле? От +5 до+15, ветер, сырость.
В автобусный тур (дней на 6). От Москвы до Новгорода Великого
зависит от места проживания. Первый ответ - только для жителей Дефолт Сити, Твери и прочего подобного...
Из Подмосковья - то вполне можно и Питер, можно и любой другой город (например, Золотого кольца)
Кавминводы.
Наверно и в Крым можно если правда билеты недорогие.
Питер не уверен, т. к. непонятно веной когда именно. У нас и на майские снег может быть (
да и всяко лучше природа и/или море чем мегаполис.
В санаторий подлечиться, оздоровиться.
Сюда http://1svetlogorsk.ru/hotels/sanatory-yantarny-bereg.html
Лучше всего это спокойный речной тур без суеты и по живописным местам России или ближнего зарубежья. Посмотрите здесь http://ladatour.spb.ru/, я думаю им понравится. Желаю удачи и хорошего времяпровождения.
Добрый день, ну можно отправить хороший и недорогой тур, главное чтобы была хорошая компания. Могу подсказать одну вам такую компанию https://guideforyou-russia.com куда вы сможете обратиться и приобрести недорогую путевку