Отдых в России

Родители уехали в Кисловодск отдыхать 150т. р. за двоих отдали и говорят еще это с большой скидкой. эт че отдых по Русски?

Это на самом деле очень не дорого для санаторного отдыха в России. Даже, можно сказать, дёшево.
Наталья Мухтарова
Лучший ответ
Улжан Тактасынова Скидка. вроде раза в 1,5-2 дешевле .ну или просто замануха
Даже в Белокурихе есть люксы зашибись . а есть эконом, у нас Пугачева в Питере меньше чем за 120 в сутки в номере не останавливалась . Как то подвезло и я была на отдыхе - где Шведский стол с икрой и красной и белой рыбой был - осетрина только так и всякие вкусности в свободном доступе были - из зала столовой только нельзя было выносить, в буфете - за отдельную плату можно было в номер заказать и шампанское и фрукты и нарезку )) Уж не знаю какими фруктами и овощами шведский стол делают в Турциях . но то что на круизах - мне совсем не понравилось - какая то дребедень
"Плаза"-это не самый дорогой санаторий--2300 в сутки--средняя цена. Все даже самые дешевые санатории начинаются от1600 даже в Подмосковье
Это они из США поехали?
да они может быть всю жизнь мечтали уехать от тебя дурака отдохнуть, поэтому и потратили такие деньги на себе, а не дали тебе на пропой души твоей
Ann S...
Если это месяц да еще с лечением, то вполне нормальная цена. А Вы за сколько хотели? за 20 тыс? Это же бред) ) Назовите страны, где цена будет такой)
Anake Ryskulov
Улжан Тактасынова Также думаю в карловых варах стоит. а у нас ДОЛЖНО быть дешевле
Мож они месяца на два ?
Улжан Тактасынова На месяц в плазу
Тепло И Солнечный Ну это так и стоит.
Улжан Тактасынова В таиланд можно 3 раза сгонять
Тепло И Солнечный Ну путевка которую дают моей жене на работе в Сочи тоже стоит около 70 штук на одного за 21 день.
И че? 150 на целый месяц- это не дорого. За границей месяц отдыха дороже бы обошёлся.
Ася Белкина
Когда у людей нет смысла в жизни, они тратят деньги на пустоту.
Считай: 2300 в сутки - это питание (3 раза, самое скромное 300 - 350 руб за прием пищи, но думаю, должно быть дороже - минимум 1000 руб) . Проживание, зарплата сотрудников, которые будут готовить для твоих родителей, убирать за ними и т. д. - т. е ОБСЛУЖИВАТЬ их. Лечение (раз это санаторий) . Оплата электроэнергии, воды, отопления, ремонта здания и т. д. и т. п.
С какого перепугу и ОТКУДА возьмется дешевле? Посчитай разочек, во сколько обходится домашний обед (полноценный) на одного + труд того, кто готовил+газ (эл-во) . Сколько будет стоить? А это не дома!
Сравни с ценами 3х звездочного отеля только с завтраком. Короче, уроки математики в помощь.
И только потом предъявляй претензии к родителям, которые имеют полное право потратить на себя столько денег, сколько считают нужным. Они это заработали! Наверное, какую-нибудь дрянь типа телефона тебе не купили, вот и злишься?
Улжан Тактасынова Рассмешили вы меня)))) мне 28 лет))))))
Улжан Тактасынова Как же Турция всех кормит?
Улжан Тактасынова Нет. я интересуюсь. бред не пишите
Бред
Анатолий Ванда
Нурбек Бисекеев Вы просто не видели прайс санатория
Сюда?

http://www.booking.com/hotel/ru/don-plaza-essentuki.ru.html?aid=343337;label=operasoft-sdO15-343337;sid=d32ab702c9b7d141f8e22b87df2e334c;dcid=1;checkin=2014-12-05;checkout=2015-01-03;ucfs=1;srfid=deb70bf90d54d5ca0edb3f2916d84782a2491dfbX8;highlight_room=36632608;spdest=ci/-2928684;spdist=17.6

140-170 тр только за номер это еще без лечения и процедур! Но и оценка сервиса "Потрясающе".
Обратите внимание что он прямо у Лечебного парка (это, как я понимаю, где можно натуральную минералку пить прямо из источника! а подлинно целебна она только так)

Ну и "мест нет" - лучшая оценка для отеля!
И выходит за одного неделя с лечением за 18500 или 2300 руб в день, или 50 баксов. Дорого?
Валера Ершёв
Улжан Тактасынова Но мы ж в России живем. тут должно быть дешевле кажись
Улжан Тактасынова А че сразу я? я не могу)
была по блату с френдом у нас в питере в санатории в сестрорецке.... большой номер-студия, окна до пола на залив. 8000 рэ в сутки.... плюс еда... .
можно любые бабки потратить и в россии.... если головы нет
Habil Veliyev_1077