Отдых в России

Если бы у вас было бы 5 свободных дней, авто и бюджет 50 000 руб на двоих, куда бы вы поехали?

7998301
Лично я поехал бы в Стокгольм на вот этом:

Андрей Рублев
Лучший ответ
7998301 Я проплюсовала вас, хотя вопрос был в категории "отдых в России"....но сами плавали....
В деревню, плетень поправить.
Это смотря откуда ехать.
Я - на юг Сахалина, там ещё бабье лето!
Александр Г камаров кормить!
Виктор * И как же на машине то?
По МКАДу _ куда глаза глядят....
7998301 А чего у вас кроме МКАДа в России нет интересных мест? Или вы просто любительница данного досуга?
Ну на двоих денег маловато... На море можно поехать, но успеете ли за 5 дней туда и обратно вернуться? Может на озеро или речку поблизости? А что на природе, палатка, костерок вечером... романтика... Только страшно... опять бандиты кругом... Сидите ка вы дома... Спокойней будет и денежки в сохране....
7998301 А чего в вашей округе не найдется интересных городков или уютных пансионатов в красивых местах?
Поставил бы Авто на стоянку (руб 600), и самолетом в Египт.. . или Турцию... .
Хотя если там была - то мона в Норвегию - там красиво осенью, еще можно в Прагу.
А если паспорта нет - то в Карелию.. . или на Байкал...
Валера Гисич
7998301 визу делают 2 недели, а пляжный отдых не рассмативается, вопрос был в категории - ОТДЫХ В РОССИИ
авто у дома! а сама заграницу либо к воде море байкал океан и т. д.
Анна Маркина
В Суздаль или в Переславль Залесский, но это из Москвы.
В Европу. У меня ближайшие любимые-Швеция и Германия
В Питер. Мечтаю там побывать.
абхазия
Юра Шушпанов
автомобильное турне по европе. конечно, хотела бы по россии, но уж больно велика наша родина-матушка! пока доедешь до одного города, весь отпуск пройдет!
а вы бы куда отправились?
Римма Волкова
7998301 О Европа, это надолго зацепляет. Мы на сегодня поближе .
на море хочу!!! (((
в африку
Гульмира М
Александр Г на африку перелёт дороже стоит!!!
Хорошо конечно что есть50000, но жаль, что за 5 дней далеко не уедешь. Не теряйте время и летите на самолете. На Эверест, например. Или на Байкал.
Байкал, Камчатка