Отдых в России
Ребята кто знает куда лучше поехать отдохнуть бюджет где-то 50.000
В турцию, таиланд это если один поедеш, можно в сочи или на яровое
На неделю, может, чуть больше, можно слетать в Турцию в не самую лучшую 4*
Если хотите недорогой отдых - то тогда конечно заграница отпадает. Могу посоветовать отдохнуть в Краснодарском крае на Азовском море. Там хорошее соотношение цены и сервиса. Мы последнее время каждый год там отдыхаем на косе Долгой. Это в 40 км от Ейска. Чудное местечко. Море чистейшее, не сравнить с побережьем, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливаемся на базе отдыха "Казачий берег" - na-azov.ru. Номера просторные и комфортабельные, отличное питание в ресторане (шведский стол), ну и много развлечений есть - не соскучишься (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь).
Сейчас пик сезона и все дорого, а вот в сентябре можно отдохнуть в Геленджике. Мне такой суммы хватило на 2 недели с дорогой, жильем и едой (без спиртного).
ну да, в турцию.
на крым или золотое кольцо не хватит.
в Абхазию. цены на жилье в этом году снижены. Людей и в августе не очень много. Жилье без посредников тут: kudanaotdih.ru/abkhaziya
Попробуйте обратится в агенство http://geograftour.com. Здесь вам подберут любой тур. За ваши деньги вы очень хорошо отдохнете и в бюджет уложитесь.
на двоих на 7 - 8 дней проживание-питание-дорога - на российских курортах в прибережных городках типа Алушты (Крым), Новомихайловки, Лазаревского и - из крупного - Геленджика, Анапы. На одного в Турции Кемер, Алания (оллинклюзив) - на 7 - 10 дней (как тратить). В Греции, на Крите - на 7-8 дней на одного. Все вышеперечисленные варианты включают в себя культурную программу: на российском побережье - поездки организованными туристическими группами, за рубежом- аренду машины и самостоятельные поездки (организованными группами, на автобусах, тем более от туристического оператора - сильно дороже). Можно неплохо сэкономить, отказавшись от походов в рестораны, кафе и прочие увесилительные заведения - чек "хорошо посидеть", например, на Криту - это порядка 25 евро на человека. В Турции - 15 - 20 долларов, но формат оллинклюзив позволяет вообще на эту тему не заморачиваться (хотя каждому свое). На российском побережье - 700 - 1200 рублей. Снова-таки, пляжный отдых - только Турция, 50 тыр хватит на двоих на 7-8 дней.
Езжай во Францию! Романтика, превосходный пейзаж, изысканная кухня) Мммм, что еще надо для отдыха)
Могу посоветовать недорогую туристическую компанию http://www.paris-promenade.com. Один звонок, и путевка заказана)