Если есть своя машина, то можно поехать в Крым. На двоих идеально ваших денег!
Контакт есть в Любимовке, нам там очень понравилось! Это под Севастополем.
Отдых в России
Подскажите, куда съездить отдохнуть в конце августа? бюджет 50-60 тысяч на двоих и если есть контакты на жилье))
Рекомендую поехать на Азовское море в Краснодарский край - по деньгам выйдет дешевле, чем в Крыму или Турции. Мы останавливаемся там на базе "Казачий берег" - это на косе Долгой, в 40 км от Ейска. Чудное местечко. Море чище, чем на побережье, дно не илистое, на пляже мелкий ракушечник. На базе отлично кормят по системе шведский стол, есть много развлечений для взрослых и детей. Цены можете на их сайте посмотреть - na-azov.ru
Приморско-Ахтарск, Азовское море. От 250руб/чел.
НЕ надо за эти деньги в Крым... во всяком случае-пока. Вот в Абхазии сейчас можно очень хорошо отдохнуть. От Гагры до Пицунды в любое место... Сухум советовать не буду... не произвёл к сожалению особого впечатления... упадок как везде, но как-то особенно тяжко это видеть. Или не доезжая до границы с Абхазией в одном из микрорайонов Адлера (Совхоз Россия, к примеру) -чисто, море хорошее, всё не так дорого как в самом Адлере или в Сочи... пляжи впечатляют удобством и чистотой.
Рекомендую посмотреть туры в Грецию. На неделю, числа с 28 августа на двоих, тысяч за 50 можно найти, с билетами туда и обратно. Отель будет простенький, но точно не хуже чем на нашем побережье за эти деньги.
Могу посоветовать гостевой дом Жемчужина в Евпатории https://turbaza.ru/respublika-krym/id1749/ Там хорошо, есть все условия для отдоха и вполне приемлемая цена. Езжу туда каждое лето