Отдых в России

Куда можно поехать на Чёрное море, чтобы было недорого? В двоем на 20.000 рублей, это реально?))

Я в том году отдыхала в Феодосии нам с подругой на двоих 25000 рублей хватило выше крыше, это мы питались тока в кафе и тусили на дискотеках, цены там смешные и я себе в первый раз ни в чем не отказывала, это было такое счастье))) ) 2 недели рая
Али Магомедов
Лучший ответ
Абхазия, если ненадолго
На азовском ещё дешевле, чем на Чёрном
Petre Kurtanidze
Смотря откуда ехать. Если из Москвы, то почему бы и нет.
Настя Зотова
Вполне реально в Крым, в недорогой посёлок Приморский на восточном побережье. Можно 2 недели безбедно прожить на 20000 руб.
Алия Аханова
навряд ли
Цены везде примерно одинаковые, Сочи, Адлер чуть подороже - Лоо, Лазаревское 1500р. номер в сутки на двоих или троих - это со сплитом и теликом и отдельной ванной. считай - за неделю 10500р. , плюс еда - где-то 2т. в день, плюс на развлечения всякие мелкие. Итого: как минимум 30-ник нужен. А если Вы любительница "экстрима" - бананы там, шины (300р. с человека 10 минут) или парашют (1500т. р 10 минут 1 человек) , то сами видите.
((_Лера _))
Если ехать сейчас то это реально :-0
Ochilov Elbek
В Геленжике, есть прекрасное место Голубая логуна, в частном секторе, хозяина зовут Жора, место стоит 280-300 руб. в день с человека. Могу дать телефон хозяина, фото комнат скинуть на mail.
Абхазия
Реально, в Абхазию, например. Там очень хорошо. Тихо, спокойно, чисто. Море оболденное - кристальной чистоты. (Недавно была там)
а вы откуда поедите? у нас с подругой: на 10 дней по-скромному: плацкарт туда- обратно на двоих примерно 6800(пермь-тоннельная, пермь-адлер), по 200 с человека за комнату-на двоих это 4000,ну а остальное на покушать, и на мелкие расходы. Удачи!!!
Toyly Jepbarov
конечно реально.. .
в анапу, архипку итд.. (Геленджик, Дивноморск, Джубга)
там комната 200-250с чел часн сектор... даже можно понсионат поискать дешевле будет.. смотря в какое время ехать август самый дорогой.. а остальные норм.. особенно сентябрь вообще реально цены на всё снижены...
в этом году путевку вы сможете купить на такие деньги только на 7 дней в российском побережье, 10 дней в Крыму в мае. июне, сентябре в прошлом году мы купили путевку за 16000 руб. на двоих в пансионате Крыма с 3х разовым питание на 7 ночей!
Женя Филиппов
сейчас за 2500 на двоих в египет стоит по горящей путевке лутше туда пое-те
Лазоревское и Чемитоквадже. Не дорого, и море чистое.
Raushan Baizhanovaa...
можно. Но не на долго. Был там этим летом - (геленжик) за два дня спустил 10 тонн, причем, я не шикую
Muhtar Mahambetov
На машине если и отдыхать дикарем, без прогулок по барам, клубам итд. то дней 5 продержитесь. нормально. Я знаю ребят которые и с 5000р чудесно отдыхают в Крыму, некоторым это нравится - палатка приготовление ужина на костре, гитара, звёзды.... ) А если цивилизовано, то 20 000 - это смешно для Крыма, снять не самый лучший номер, поужинать и домой где - то так)))
Elshan Nasrullaev
Прошлым летом отдыхали в Одессе, потратили намного меньше...
Нет это не реально!