Отдых в России

Куда поехать летом 2019? Бюджет 80 000 рублей на пять человек.

Доброго вечера. Посоветуйте пожалуйста санаторий в "Средней полосе России" с приемлемыми ценами. Основной акцент делаем на: половить рыбу (озеро, речка) шведский стол, бассейн (крытый). Едем с тремя детьми))) Спасибо)
На Баренцево море :))))
Анечка Мерзлякова (Чупина)
Лучший ответ
Лиля Халупняк на Баренцево? че твоя мамка пернула тебе в носик?
Зачем вам летом крытый бассейн?
На Селигер скатайтесь. Вообще - всё, что выше Москвы по карте.
Либо турбаза какая-нибудь.
Или снимите домик на Волге или в какой-нибудь деревне у частных лиц. Родственников навестите. Мы иногда ездим в дальнюю деревню к троюродной родне по линии бабушек, там и лес, и речка, и огород. Мы им подарки, банки для консервации и немного денежек, они нам - бесплатный отдых хоть на всё лето, кормежка с огорода, рыбалка, танцы в доме отдыха рядом, и с собой обратно - целая машина деревенских даров, яйца, молоко, сало, масло, курицы, а овощи, фрукты, грибы и ягоды - несчитано, сколько в машину влезет. И, главное, не разрешают нам там ничего делать ) Мы для них - косорукие горожане )
тратила 25 000 на двоих на юге без Шведского стола И УДОБСТВА НА УЛИЦЕ, я и ребенок дошколенок, а тут на такую сумму такие требования, только через ПРОФСОЮЗ
**
**freeman **
Анатолий Филиппов 25 тыс. за сколько дней?
Санатории дорогие.
Поезжайте на базу отдыха. Чувашия "Сурские зори".
На такие деньги толпой только за город на пару дней. Сумма просто нереальная для отдыха. Загородный дом отдыха на выходные - максимум.
В Костроме есть санаторий "Автомобилист". Не плохой, но подойдёт ли во вами заявленным параметрам--не знаю. Под Костромой много всего понаоткрывали, но по деньгам--у вас мало.
Kuanysh *****
Фантастические рассказы писать не пробовали? И не стоит начинать... Оно не ваше. Лето, крытый бассейн, "шведский стол" и всё за 2 т. с копейками в сутки? Средняя полоса России не настолько щедра с своим гостям.
смотрите pansion.ru
Lubov Nedodara
На Волге много домов отдыха. На Селигере рыбалка. В Карелию на озера можно поехать. В Белоруссии есть красивые озерные места.
Гугл в помощь.
Алла Зайцева
На Волге в Ярославской, Костромской, Нижегородской или Ивановской областях.
Только ищите не санаторий, а пансионат и будет вам счастье.
Байкал, холодновато но красиво очень
Paulo Araujo Marques
Маруся Гладких Не советую, там китайцы своих заводов понаставили, столько грязи...
Проще тогда до Беларуси добраться)
Jalgas Koishybaev
Минимальная цена для взрослого в самом бюджетном санатории со шведским столом 2200-2400 рублей в день на человека. И это будет реально очень и очень бюджетный санаторий, причем география его не важна особо.
Дальше посчитаете сами конечные цифры..?
вам никто не скажет если вы хотите санаторий или пансионат со шведским столом, ищите сами винтернете
Юрий Шкердин
Египет, Турция (оч советую)
Анька Медюк
А почему рассматриваете Россию? Мне кажется, Крым да Сочи уже как-то приелось... И, пардон, но пляжи там и море все загаженное... Спасибо товарищам туристам.
Посетите лучше Барселону или Черногорию. Хотя, отдых в Барселоне - это весьма прям дорогое удовольствие... А вот Черногория более выгодный вариант. Тем более, если самим арендовать на время отдыха жилье, например, через сайт www.chernogoriya.voyage, а не останавливаться в отелях, где вечно шумиха... Думаю, отдых на то и отдых, что хочется какого-то уединения и релакса:)
лучше всего в Египет или Турцию