Отдых в России

Куда поехать летом?

Хотим с подругой поехать летом на море, но так как студенты, то финансы ограничены. То есть 30000, максимум 40000. Это вообще реально?))) посоветуйте, куда можно съездить на недельку, может чуть больше)
в начале августа на 8 дней -Крым ( отель на 1 линии, питание 2х. раз., перелет включен ) = 36 тыс руб за 2х
Солнечный берег. Болгария ( перелет, трансфер, страховка, проживание в отеле, питание 2х. раз) = 37 тыс. руб за 2х
Людмила Вересова
Лучший ответ
Сергей Буцык Откуда такие расценки точные?
Автостопом, да если жить в палатке то можно и в гораздо меньшую сумму уложится.
Андрей Бухало
Реально, только вот откуда едете, что бы более реально оценить ваши реальные места для путешествия
Алена .
Сергей Буцык Из Москвы)
Алексей Владимирович ТЫ ПИДOР гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Отдыхала в Геленджике, май-июнь 15 дней. Отдых обошелся в 45 тыс. с дорогой, проживанием, питанием и прочим. Учитывая, что я одна, то оплачивала 2х местный номер полностью (900руб), у Вас будет дешевле, а если подальше от моря 600-700м, то еще дешевле. Конечно в пик сезона цены выше. Питалась в столовой, но можно сэкономить и готовить самим.
Геленджик.
Пару Минут
Крым можно
Сергей Буцык Думали. Реально там отдохнуть на тридцать тысяч?
на алтай езжайте, финансов хватит. увидите незабываемое
Anar Abdullaev
Сергей Буцык С родителями поеду через год)
В Крым. Моя знакомая там в августе отдыхала в Симеизе. Недорого. Один минус - ходить надо, но им это было в радость. ))
Сергей Буцык Ходить не проблема ;-)
Коктебель. Снимаете эконом в 15 мин от моря (400 р с человека)
питаетесь на татарской набережной завтрак 100р обед 150-200 (с фруктами уложитесь в 500 р в день)
берете заранее билеты (самолет можно взять за 3500 р, автобус за 3000р в один конец)
На набережной куча музыкантов и открытых кафе на дискотеки можно не тратится

ЗЫ Если 30 т р на одного человека так можно вообще шиковать
Akmal-0808 Murodov
Сергей Буцык Ого, класс. А коктебель это...?
В Финляндию Там хорошо...
Дарья Гейн
Сергей Буцык Что там можно посмотреть? И реально на тридцать тысяч отдохнуть? загранпаспорт нужен ещё, да?
40000руб- это на двоих? Билеты в Крым-8500р туда-обратно на одного, жилье около 1000р /день на двоих, считайте сами. Цены в июне ниже, дальше всё дорожает.
Сергей Буцык На одного
Нет, в теории в эту сумму можно уложиться. Говорю сразу, я сторонница Анапы, поэтому и рассмотрю этот вариант. Поездка на Анапу самая простая и относительно дешёвая: прямые поезда, теперь ещё летает "Победа". Но если хотите сэкономить на ж-д, то лучше купить билеты до станции Тоннельная и заказать машину, выйдет дешевле чем ехать на Анапу.
Проживание. От 300 р. в сутки с человека, это и в городе, и в п. Витязево.
Питание. Не считая "магнитов", конечно столовые. В прошлом году комплексы, не плохие были 150 р. с человека, в этом году ну максимум 200 р. будут. А там уже считайте сами, по идее укладываетесь.
Когда будите считать "куда поехать" учитывайте даже мелочи - "доехать до ж-д (автовокзала, аэропорта) - это не
то же самое, что добраться до места проживания и прочие вроде бы "мелочи". В итоге могу сказать, на Анапу должно хватить. : )
Сергей Монахов
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Нина Калабина
Сергей Буцык Спасибо. Обязательно свяжусь, когда будет время.
В Адлере в частом секторе можно жить недорого http://www.otelrus.ru/adler
Олеся Щупак
кирп
На Балтийское побережье России, вот тут недорого http://1kosa.ru/
Нам в Сочи понравилось.
Сергей Буцык Не дорого в Сочи?
В Гренландию там попрохладнее