Отдых в России
Можно ли отправить подростка 15 лет с другом 16 лет одного в Крым?
Мы хотели с подругой отправить детей одних в Крым летом, возможно ли это?
Да, в Испании - эбола, в Крыму - красота. Кто вам может эту красоту запретить увидеть. Паспорта выдаются с 14 лет для чего? Берете паспорта, покупаете билеты и, если это по согласию с родителями, едете, куда хотите по родной стране. А вот если родители напишут заявление в полицию, что вы исчезли из дома не предупредив, то вас, возможно, начнут искать. Но могут и не искать, пока сами по дури не попадетесь. А если будете вести себя скромно, платить за переезды, ночевать не в парке на скамейке, а в отеле, то до вас никому не будет никакого дела. И за маму не надо вопросы задавать. Мама такой глупости не напишет, хотя, смотря какая мама.)))
Мария Субботина
В Испании нет никакой эболы с 2 декабря 2014
Я бы не отправила. В этом возрасте же еще один ветер в голове. Почему бы не отправить их в хороший лагерь?
если дети самостоятельные и не будут лезть куда не надо, то почему бы и нет?
Не стоит. Возраст у них сейчас такой - "я взрослый, я всё могу" называется. Гарантированы проблемы.
Они оба несовершеннолетние, как Вы их отправите? Мне кажется они даже не доедут до места назначения, снимет полиция на маршруте движения. Ехать будут через Краснодарский край, а в Краснодарском крае закон, что детям до 18 лет, запрещено находиться на улице, в общественных местах после 22-00 без сопровождения взрослых.
Ну и где они поселятся? Сомневаюсь. что адекватные хозяйки поселят несовершеннолетних детей одних, а в отеле тем более. Пошлите их в лагерь, там много на разные вкусы.
Да уж лучше в Испанию или Турцию. Побезопаснее будет.
Если едут в отель, а не в лагерь, то это уже нужно смотреть по детям и родителям .
Если вы не боитесь за своего ребёнка, который ещё не так уж и вырос, то отправляйте смело .
Просто имейте ввиду что там может с ним случится и т. п. И да, насчёт войны тут тема неуместна ) т. к. это мирный город, максимум что грозит этому городу так это запрет на выезд из полуострова (то есть запрет на въезд в Украину), частые перебои с электричеством и водой, Вроде всё ) так что посылать или нет это на вашей совести)
Юлия Ильмяндаева
Давно Крым стал городом?
Воевать? Как вам не стыдно парней на смерть послать, вы их спросили?. Это же ваши дети, даа на и матери пошли
без пионер вожатого - нет