Отдых в России

Скажите, пожалуйста. Хочу свозить дочку в Санткт-Петербург.

Хочу свозить дочку в Санткт-Петербург. Реально ли там остановится. (снять какое-то жилье) и где искать его. Заранее благодарна.
http://www.allcafe.info/hotels/ здесь достаточно полный список гостиниц. Или как вариант можно снять квартиру - это проще сделать прямо с вокзала, рядом с залом ожидания есть бюро и множество тетенек-агентов встречают утренние и дневные поезда. Экскурсии лучше заказывать на месте, у экскурсионных будочек возле московского вокзала и гостиного двора и экскурсионных агентов на мосту канала грибоедова. Почти все музеи имеют 1 выходной в неделю, так что лучше решить заранее что хотите посетить и когда. А пообедать обязательно зайдите в "Теремок" с русской кухней. Счастливой поездки!
Алекс Гагилев
Лучший ответ
На вокзалах приезжих встречают желающие сдать жилье на любой срок. Дорого. Особенно в период белых ночей.

А где вы живете? Ведь возможен взаимообмен с бесплатным проживанием.
Поищите по сайтам мини-гостиницы - их множество! Выбирайте в соответствии с финансовыми возможностями. Я бы посоветовала поближе к центру, можно и там найти не очень дорогие варианты. Мы зимой жили в "Чехов-отель" - 2400 за номер в сутки, 15 мин от Московского вокзала. Около Гостиного двора масса агентст предлагают экскурсии по городу и в пригороды, автобусы отправляются один за другим. Если надумаете посетить театры - лучше заранее побеспокоиться о билетах (тоже можно заказать через интернет) - опыт показал, что очень непросто бывает купить билеты на месте, выбор ограничен. С питание проблем точно не будет - от дешевой, но сытной "Ложки" до самых изысканных ресторанов. Желаю хорошего отдыха!
Александр Козлов Огромное спасибо.
мы с мужем отдыхали в апреле месяце того года в гостинице Россия 3* нам очень понравилось, цены приемлимые и расположение нам понравилось.!!!
в Питере тут останавливался когда по работе был, неделю где-то, вроде норм
Tina Liberman