Отдых в России
Хочу дочь свозить на море (см внутри)
Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Этим летом хочу свозить её куда-нибудь отдохнуть, или на юг, или на Алтай или еще куда-нибудь, где есть красивые места. Мы живем в Омске, и, стыдно сказать, за пределами Омской области она у меня ни разу не была! Подскажите, куда можно съездить, (можно даже "дикарём"), и чтоб не сильно било по карману....
Светлана, свозите её на Байкал. Во-первых, это от Омска не так уж далеко. А во-вторых, там просто сногсшибательная природа!! ! Я уверена - не пожалеете!
Мы почти каждый год отдыхаем в Анапе. Нам нравится климат. Любим не сильную жару, сухой воздух.
Были и в Адлере и в Абхазии, там тяжеловато жара переносится из-за высокой влажности, т. к. субтропики. А Анапа - самое то. К тому же там всегда были более умеренные цены. Заранее мы даже жилье не выбираем. Едем именно дикарями. По прибытии всегда смотрим, какие нынче цены, какие где условия.
лазаревское
Мамайка
А по подродней можно?
А именно на море хочется? Я вот в Аркаим в этом году собираюсь -говорят это первый город, который был созданн на земле!!!! Если верить, там, во множествах пещер, водятся призраки!!!! Я думаю очень интересно! Или на Байкал можно....
Здравствуйте! Была в Геленджике 2 раза (когда мне было 16 лет и в прошлом году, кстати без родителей ехать лучше!) , понравилось, 3ий раз ехать не хочется, собираемся на Азовское, там теплее и волн больше=)
Что касается черного, так в Геленджике хорошо, все есть: очень много кафешек, вечеринок на любой вкус от шансона до клубной музыки, множество экскурсий, питание хорошее, цены не кусаются, хотя надо искать! по поводу жилья, так с этим делом лучше не торопиться, приехать туда и сразу там выбрать уже на месте чтобы все было удобно и рядом, мы в прошлом году нашли в инете предложение забронировали и жили 300 руб/чел в сутки (15-20 мин. до моря) , это относительно дорого, потому что можно было поближе и подешевле, предложений там куча, мы только приехали туда с сумками стоим и тут же к нам подходят и начинают предлогать, так что с этим явно проблем не будет, что касается такси, так они там вообще обнаглевшие, лучше пользоваться общественным транспортом, ходит часто и стоит маршрутка 9 рублей=) Удачного отдыха!
море в геленджике отвратительное - там бухта, вся грязь оседает
Можно в интернете посмотреть отели, там и цены указываются за сутки, а если, что - нибудь понравится, можно позвонить, забронировать. А так в Анапе много частиков квартиры и комнаты сдают. Можно просто приехать и таксисты сами вас отвезут, где жилье сдается, пока вы себе не выберете подходящее.
Пакиточка копированием самой себя занимается в темах___))))
Я бы вам посоветовал именно Черноморское побережье.... это очень сильная смена ощущений.... и впечатлений.. Байкал не советовал бы... вы живете в таком районе, что для вас будет лучше именно юг. .
по поводу места. чтобы совсем прям смена ощущений... лучше ехать в район Сочи, п. Лазаревское, Адлер
Посмотрите на сайте www.pleyada.ru, там можно выбрать и заказать, цены разные. Я себе с сыном уже выбрала (Витязево) . Знакомые отдыхали, рекомендации хорошие. Приятного отдыха.