Отдых в России
Кто нибудь отдыхал на Азовском море? См. внутри.
Сейчас на одном сайте почитал отзывы людей об отдыхе на Азове. Я если честно в шоке, люди пишут что там в гостинницах, частных домовладениях и прочих частных местах нет даже сковородок!!!! Им приходится их тащить туда из дома!! ! Как впрочем и кастрюльки, вилки, чашки и ложки!! ! Посмотрел расценки на все это жилье, и еще больше офигел, цены лупят больше чем съездить в Болгарию или Турцию!! ! Вот я и хочу узнать ваше мнение, почему туда едут люди? Мучаются с приготовлением пищи, лежат на заплеванных пляжах, а потом все это еще хвалят? Ведь согласитесь, если-бы туда меньше таких вот ездили, то отдых там организовывали бы гораздо лучше.
просто у людей разные возможности, некоторые едут по причине боязни перелета, вторые - из расчета "а может быть дешевле получится", третьи - удобно ехать на машине, но в среднем выходит примерно столько же сколько и отдых в Болгарии, Турции. . но все познается в сравнении. . Те, кто раз побывал за границей - если и едут на Азов, то только на выходные смотаться..
Ложь, свистёж, и провокация !!!
Я отдыхал дважды, с интервалом в 6 лет - разницы НЕКАКОЙ не было в плане сервиса и всего остального !!!
Ну бывают, наверное, случайности! Никто НЕ застрахован !!!
Я за баллом
На море не за сковородками ездят
Едвали не каждые выходные выезжаем на Азовское море (Бердянск, Приморск, Кирилловка). Кое где сервис повыше турецкого четырёхзвёздочного. Млжно, правда, за копейки арендовать место в кемпинге и питаться в кафе. Без сковородок.
Не будь мудаком.. . простите за прозу.. . Съезди и посмотри все сам. Две недели назад там был и чудненько отдохнул! А пишут - турки - 100%!
это всё чушь собачая, всё там впорядке. Есть конечно прецеденты но не массово, надо выбирать места уметь.
Знаете, на заборе ведь тоже написано.. . Я была на Азове давно, но ничего подобного там и в помине не было!
Часто про это пишут, те кто там ниразу не был
да, я все детсво там провела.
Глупости пишут люди. везде люди разные. Приезжаете также как и на Черное, сами себе выбираете жилье - частная гостиница, частный дом, квартира, санаторий или турбаза.
Сервис в России везде одинаковый, местами получше местами похуже.
Хотелось бы туда