Отдых в России
Кто отдыхал на Азовском море? Какие насел. пункты? Цены? Впечатления? Для детей как?
Отдыхали в прошлом году в Голубицкой впервые. Приехали на своей машине, жилье нашли сравнительно быстро (предварительно не договаривались) , просмотрели несколько вариантов, выбрали подходящий. Погода и море порадовали, море для детей - неглубокое, в воде находились пока не надоест, не так как на Черном: замерзли - на берег. В этом году планируем туда же.
Оченьпонравилось в Кириловке и в Приморске Запорожской области. Цены немного пониже чем на Черном море.
отдыхали в станице голубицкая пляж толченая ракушка море мелкое и теплое для ребенка как раз подойдет цены в том году были от 200р в зависимости от условий проживания
Елизавета Салтыкова
Как вы искали там, где остановиться? Заранее созванивались? Или там прямо на месте предлагают? Если есть телефоны-буду благодарна)
Я в Ейске отдыхала. Там тихо и спокойно. Только там не Азовское море, а Тагонрогский залив. Но таже долго по колено вода. А в этом заливе озеро - грязевое (туда катер возит) . Лепота!
У меня подруга ездит каждый год с ребенком в Приморско-Ахтарск. В восторге. Ейск не советуют те кто там был. Станица Должанская тоже отличное место. По деньгам ок. 250 с чел. в день. А вообще все зависит от того что вы хотите. Развлечения есть везде.
Нам нравится отдыхать с детьми в Должанке (недалеко от Ейска) . Отдыхали в 2008 и 2009-х годах. Пляж песчаный, море чище и глубже, чем в Ейске или Таганроге, народу немного, пляжи не сильно захламлены, жара легче переносится, чем на черном, продукты очень вкусные. Но и развлечений тоже немного. А так в станице спокойный семейный отдых. Останавливаемся там в частном доме на Ленина 230(новый кирпичный, комнаты большие, мебель новая, проблем с водой не было, очень чисто, для маленьких детей есть кроватки) . Во дворе детская площадка, большая крытая веранда, цветник, мангал. Питание заказывали у хозяев - очень вкусно и большие порции. Для детей обязательно на завтрак молочные каши, блины со сметаной и домашним медом (особенно вкусный - каштановый) . Коровье молоко предоставляли вместе с питанием. Друзья в прошлом году с двухгодовалой девочкой ездили, в этом году опять там уже отдыхают, уже вместе со своими знакомыми с трехлетним ребенком. Созванивались-черешня по 50 руб. за килограмм, клубника по 80 руб. Море уже теплое - во всю купаются. Если интересует - пишите в личку, дам адрес сайта, может вам подойдет.
для детей хорош Ейск, достаточно большой город, всё есть, цены приемлемые. Можно съездить в Темрюк или его окрестности (Голубицкая например) , там из-за близости Чёрного моря немного глубже и вода солёнее, пляж - мелкий ракушечник.