Отдых в России

Кто отдыхал на Азовском море? Бердянск, Ейск, Должанка. Куда поехать?

Однозначно Должанка. В Ейске 2 пляжа: один каменистый; второй очень мелкий и напротив порта (мазут млин) . Да и погода там похуже. Ну а в Должанке - просто лепота! Особенно на Косе - это вообще чудо. Кстати, на моей страничке есть видео Косы.
°°° D•a•r•h•a•n °°°
Лучший ответ
Раньше ездили в Бердянск, море грязновато, новый аквапарк, парк развлечений, хорошие пицерии, хороший рынок (нигде нет такой скумбрии как там) если хотите чистое морое то от Бердянска 20 км Ново-Петровка жильё дешево пляж песчанный, развлечения минимальные....
Андрей Гайд
Мы отдыхали в Голубицкой Нормальная станица, правда без суперразвлечений. Домик в деревне, море теплое, глубина постепенная, хорошая, пляж - песочек ракушечник, море - мутновато. Впечатления от отдыха хорошие. Поехали туда, потому что там дешево - 250 сутки.
Нам тоже Должанка нравится. Действительно море глубже и чище, чем в Ейске. Развлечения и там можно найти. На "Казачьем берегу" ночной клуб (даже со стриптизом) , боулинг, бильярд, кафе. В основном, конечно спокойный отдых от города. Но это не хутор, конечно, а большая, цивильная деревня с большим плюсом в виде моря. Останавливались с частном секторе с очень хорошими условиями. Если интересует, могу дать координаты.
!!!!! *****
Я отдыхала в Ейске и Должанке! Должанка - это хутор, самый обычный.. . 20 минут до моря по полю. Пока дойдешь, успеешь хорошенько загореть. Там есть 1 дискотека. Я правда так на нее и не попала. Туда очень часто наезжают ребята из Ейска порыбачить.
А сам Ейск большой милый городок. Я там сразу же познакомилась с красивым мальчиком... =))) 3 года встречались. ) Море очень грязное!! ! заходишь, а выходишь вся в песке, еле смывается, купальник жалко...
Eugenia Schwindt