Прошлый год отдыхали в Голубицкой в д/вл 27. Изначально планировали отдых на 3 недели, но нам так подошел климат, лечение грязями и теплое море, что остались на месяц. правда по финансам пришлось серьезно ужаться :) Главные плюсы этого д/вл - вышел за ворота - и сразу проход к морю среди баз, рынок - в 150 м, учитывая палящее солнце и отсутствие зелени в Голубицкой - это ценно. Сначала жили в люксе с кухней, эти номера в отдельной пристройке, у каждого своя небольшая территория под навесом, двор выложен плиткой. все очень чисто, горничные каждое утро все вымывают. Хозяева живут в другом месте, там целыми днями управляющая, которая решает все проблемы. Понравилась детская площадка, это был наш второй приоритет при выборе, детки там вечерами отрывались по-полной) ) И сама площадка располагается на теневой стороне, так что дети играют не на солнцепеке. Вообще, изначально грамотно продуманая территория, потом
, когда перешли в основной дом - тоже оценили. Большой по метражу номер, все есть, туалет и душ рядом. 2 огромные кухни в доме и на улице в пристрое, с полным набором. наши были только продукты, еще во дворе мангал, столики и машина под присмотром тоже. Рядом потом открыли гидрогорки - в особо ветренные дни ходили с ребенком туда. Вообще, этот район - Курортная - база "Золотые пески" понравился больше, чем район аквапарка - уютней и все рядом, пляж отличный был рядом с тб Вымпел, очень чистый и народу мало. По пляжу ходили на грязевое озеро, лечились, и очень результативно. Минус - рядом кафе Бочка, с ночной развлекательной программой. Хотя мои за пластиковыми стеклами и сплит-сист спали хорошо, мне это заснуть реально мешало. Но найти рядом с морем подходящие для нас условия и чтоб было тихо в сезон - малореально. Съездили в пос. Волна, дельфина видели, сам поселок и пляж не понравился, как и Тамань (бетонный пляж не вдохновил, а другого там не увидели) . Утришский дельфинарий - отлично, жалеем, что поехали с экскурсией - дорого и не успели сфоткаться с дельфинами и покатать ребенка на лодке - погнали быстро в автобус. После этого ездили везде на машине, благо до поездки скачали всю возможную информацию о Таманском полуострове и карты, в очередной раз убедились, что самая нужная и достоверная инф - из форумов уже побывавших тут отдыхающих) ) В этом году планируем Ильич, хочется моря. тишины, зелени и парного молока :)
Отдых в России
Мои хорошие, кто отдыхал на Азовском море?? ? Впечатления плиззз...
Болото... комары...
не знаю, мне не понравилось - очень мелко
конечно, если с детьми, то лучше туда, можно и далеко зайти, а воды всё по колено
Жамал Аскарова
Так я плавать не умею,значит мне подойдет)))
Прекрасно!! ! И это все, что могу сказать...
Жамал Аскарова
Спасибки,значит соглашаюсь,под Вашу ответственность)))
очень хорошо!
море мелкое, теплое, для детей одно удовольствие, песочек...